Прочее непознанное
два года спустя....
А что делать, если от одиночества хочется повеситься??? ********** это был мой перый вопрос на проекте....актуальным он быть почему-то не перестал....
Я тебе даже пятак ставить не буду за такой вопрос.
Сятько. Достань сигарету. У тебя есть в кармане пачка сигарет?
"Значит, все не так уж плохо на сегодняшний день".
А если нету, то тогда доставай нашу банку трехлитровую с окурками.
Потом беги на кухню и готовь вкуснейший рассольнег, патамушта
нет балкончега без рассольнега! Иво все любят!
А хочешь я тебе каску подарю свою любимую?
Видишь на ней написато "FLY CAT"? И даже не подозреваешь, что в переводе с суахили,
это означает: "Олька! Ты мне очень нра! "
Albinasabit89 Astana
Привет, Викуся!..)))
Счастлив тот человек, кому не скучно наедине с собой.
окунитесь в творчество. . там-не бывает скучно и одиноко и даже, более того, если Вы сотворили что-то для людей, люди будут искать Вашего внимания..
Елена(Пожарова) Султанова
добрый вечер!)))
у вас дождь идёт?
И два, и три, и десять лет пассивного ожидания ничего не изменят. Меняться надо внутри.
На этот вопрос никто не сможет ответить, кроме тебя самой.. .
Но жабу придарить могу - мож прошлые были некачественные??? )

Проработать своё энергетическое поле и избавиться от программы-паразита, которая толкает на самоуничтожение.
Вот те на!
Почему то совсем не смешно... .
Между прочим, я уже давно вернулась из солнечного Нижнего Тагила.. .
предложение: по пивку! - остается.... можно и покрепче.. . можно и вхлам, лиш ба избавиццо от мерзкой сцуки хандры.. .
Челябинск это не только город суровых мужчин в красных труселях, это еще город сильных, умных, веселых и красивых девчонок.. .
Улыбнись, Оль... .
"Все пройдет... И это пройдет тоже... "
Почему то совсем не смешно... .
Улыбнись, Оль... .
"Все пройдет... И это пройдет тоже... "
Что делать, что делать . Лучше подумай, что НЕ делать. НЕ будь одиноким.
Я и не думаю, что перестанет...
Попробуй выйти к духовному пониманию себя и жизни.
Займись духовной стороной жизни, изменению мировосприятия и восприятия самой себя.
Поднимая сознание выше, произойдет объединение с твоим же мужским аспектом и ты придешь к внутренней целостности. Тогда одиночество не будет для тебя проблемой. Ты станешь вполне самодостаточной.
В принципе не слушай меня, если у тебя идет внутреннее отторжение. Если же сердце отзывается - пройди по ссылке.
Всего наилучшего, Ольга!
С любовью и уважением.
Всего наилучшего, Ольга!
С любовью и уважением.
Одиночество - это болезнь,
передающаяся половым путем.
Я не лезу, и ты не лезь.
Лучше просто побудем вдвоем,
поболтаем о том о сем,
ни о том ни о сем помолчим
и обнимемся, и поймем:
одинокий неизлечим.
*Вера Павлова... .
+++++++++++++++++++++++++++++++++
Я в качестве ответа не зря привела стихи моей любимой поэтессы В. П.
Мне кажется что у ней в стихах есть ответы практически на все вопросы.. .
Что делать, если от одиночества хочется повеситься?
Наверное в первую очередь подумать... а так ли ты одинок?
Вспомнить всех кто любит и кто дорожит тобой... А самое главное... понять что есть Что у тебя есть Ты.... И пока у тебя есть Ты.... Ты никак не можешь быть одинокой.. .
Главное стараться себчя не терять.. .
******************************
Ты сам себе лестница - ноги прочнее упри,
ползи лабиринтом желудка, по ребрам взбегай,
гортанью подброшен, смотри не сорвись с языка,
с ресниц не скатись, только путом на лбу проступай
и волосы рви. Ибо лестница коротка.
передающаяся половым путем.
Я не лезу, и ты не лезь.
Лучше просто побудем вдвоем,
поболтаем о том о сем,
ни о том ни о сем помолчим
и обнимемся, и поймем:
одинокий неизлечим.
*Вера Павлова... .
+++++++++++++++++++++++++++++++++
Главное стараться себчя не терять.. .
******************************
и волосы рви. Ибо лестница коротка.
Бред. Я против. Мне с собой не скучно.
Присоединяюсь к предыдущему ответу,
Пытаться бороться с этим, не думать об этом, да и мне кажется человек не может быть одиноким, ведь полюбому же есть друзья.