Прочее непознанное
Если кровь человека(муж.) попала в рот другому человеку(жен.). По случайности...и в нормальном кол-ве!
Слышала,что так раньше девушки привороты делали...правда не совсем так,ноо всё равно опосаюсь...мало ли! ЧТо это может значит в моей ситуации????
сейчас вампиры оживятся и пояснят...
Вы превратитесь.... в МУЖЧИНУ!! !
Хм... сто процентов Вам уже захотелось пива и посмотреть футбол... и вообще из коридора Вы слышите зловещий шёпот удочки.... что уводит ваше сознание на рыбалку.. . ))))
Берегитесь !!!))))))))))))))
Процесс необратим )))
Берегитесь !!!))))))))))))))
Процесс необратим )))
девушки делали приворот на своей крови. . и не изо рта. . хех..
Что в рот полезло, то все полезно :) ...
Не то оскверняет человека, что входит в его уста, а то, что исходит )))
если попадет другое (но все же муж. ) и в нормально кол-ве - то станешь МАМОЙ! это точно! ))) и возможен приворот даже, как тебя к нему, так и его к тебе, этого мужчины ))))
Перевароили нормальное оличество гемоглобина. Питательная вещь.. . спросите любого ванпира
Спи спокойно. Мужу-то зачем жену привораживать?
Кровь физиологически ничего не несет опасного.
Но если браться за энергетический уровень, то кровь имеет основную составляющую всей энергетики человека!
По тому любое переливание крови - есть ослабление энергетики и постепенная деградация духа... вот почему это запрещается делать!
Что касается приворотов... то физиологически мы недалеко ушли от животного мира ...известно что самцу например собаки кидают мясо, которое перед этим смочили в крови желательной самки.... и когда ее увидев тот даже не задумываясь несется к ней.
С людьми я слышал о чем то подобном... .
это опасно и плохо... человек привортившийся страдает... .
А... на счет вашей ситуации - то не совсем понял... чтог именно у васпроизошло?
в нормальном количестве -это сколько?