Прочее непознанное

у Бога есть чувство юмора?

Рустам Ушаков
Есть ))))))))

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:

- Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой. . Первый подарок - писать стоя"..

Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. .

И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд!

На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю!

Ева встала рядом с Богом. . В молчании смотрели они вместе на это безумие. .

И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй-то подарок какой?? "..

И молвил Бог: "Мозги, Ева. . Мозги.. !

Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму иначе он тут все обоссыт!
Галина Яворницкая
Лучший ответ
Рустам Ушаков Обделил бог Тётеньку )))
Рустам Ушаков Учись! Иначе не быть тебе мущиной - и мозгов заодно наберешься ))
"Легче верблюду пролезть сквозь игольное ушко, чем богатому войти в Царствие небесное".
"В чужом глазу песчинку видишь, а в своём бревна не заметил".
Sv
если бы не было,
мы уже давно зачахли от печали и грусти
Несомненно. Над Вами разве он еще не подшучивал?
Да. ) Однажды я мысленно назвала его Аллахом, и тут же подумала : как он на это отреагирует.. . В ту же секунду я УСЛЫШАЛА ЕГО ВЕСЁЛЫЙ СМЕХ!)))) ) Он ОЦЕНИЛ ШУТКУ!)))))))
Да, раз существуют атеисты и иже с ними.
Мирося Кос
Особенно когда расскажешь ему свои планы!
однажды шутя он создал мир
По-моему Бог очень весело реализует наши желания. Например сексуально озабоченные люди обретают в следующей жизни тела сексуально активных животных, кролика например или голубя. Таким образом они могут заниматься ЭТИМ где угодно и когда угодно без ущерба для репутации :)
Alexandr Ivanov
Если у бога нет, то у кого есть? Само значение слова юмор, это у-мора. Мора, это Мара, бог смерти, выходит около смерти. А именно, когда, человек смеётся, очень глубоко, очень интенсивно, он вдруг и говорит Умора, это центр Хара, внизу живота, около пупка, это центр где жизнь зарождается, здесь она и умирает ( харакири) . Но в этом энергетическом центре, человек трансформируется и осознает свою запредельность, что жизнь и смерть это только внешние события происходящие с сознанием.. . Он становится просто зрителем, свидетелем собственной жизни и смерти. То есть через натуральный смех человек вполне становится запределен, и здесь начинаеся бессмертие, божественность, но только начинается.. . А бог, как может смеяться? Только через нас!!!
*** Малыш ***