Прочее непознанное
У Бога есть чувство юмора, как Вы считаете?
конечно! особенно, когда мы планы строим)
Добрый вечер)
Как поёт Юрий Юлианович:
"Бог на милость не убог - у Бога всего много,
Пьянка, мордобой, острог, русская дорога".
Есть у него чувство юмора, причём, довольно своеобразное. Есть оущещение, что он многие беды нам посылает себе на потеху. "Чисто поржать".
Как поёт Юрий Юлианович:
Он еще тот приколист
чёрного точно
Обязательно
конечно, ему и остается что и чудить, надоедливые хлопотами утомили
Конечно. Он не мог спродуцировать что-то, чего бы не имел сам.
Уверен... :-)
нет
боюсь что нет
Чтоб испытывать чувство юмора, Бог создал человека.
Да есть и это здорово посматрите на животных и поймете.
Про физику ядра почитайте. Так все замутить, только приколист может)
На месте учёных я бы давно плюнул на попытки в этом разобраться.
А превращение воды в вино это не юмор?
Бога нет. Религии являются ложью кучу раз опровергнутой как наукой, так и банальной логикой. Также религии всегда друг ж
другу протеворечат. Тем более в Боге нет никакой нужды, ведь мир детерминирован (движение каждой частицы во Вселенной в любой момент времени было предопределено ещё во времена Большого взрыва), а значит это уже не позволит НЕ совершать грехов, да бы попасть в рай, а значит никакого "Бог дал нам право выбора" существовать не может. В итоге концепция рая и ада рушится. В прошлом веке, когда наука серьёзно рванула вперёд религии стали никому не нужны, вот верующие и ПРИДУМЫВАЛИ аргументы вроде "Бог вне времени", и т. д., да бы окончательно не увязать в луже. И вот на это тоже опровержения ПРИДУМАЮТ. Бога никак не могут доказать, за то его кучу раз опровергают. Следовательно, БОГА НЕТ.
*Нет именно религиозного Бога, но Бог как сама Вселенная, как само бытие существует*
Как у него нет чувства юмора, если он сам шутка?