Прочее непознанное

Вам не кажется, что человечество постепенно переходит на новый уроень восприятия?

Любовь возвышается, приходит осознанность, человек начинает видеть истину, он избавляется от прежних страхов, от прежних влияний и принципов, его разум более свободен, происходят кардинальные изменение в сознании.. Это происходит болезненно, но происходит. Сейчас это едва заметно, и заметно только тем, кто сам уже стал выше.. Вы не замечаете?
С одной стороны Любовь возвышается, с другой стороны сводится до чисто физических отношений. С одной стороны человек начинает видеть истину, с другой стороны отворачивается от нее, либо замещает ложью. С одной стороны человек избавляется от прежних страхов, с другой - проявляет новые (примером может служить "конец света в 2012 году, коллайдер, изменение климата и т. д) . С одной стороны он избавляется от старых принципов, с другой стороны изобретает новые. Тем кто, "сам стал выше" проявляется и не уходит в мир иллюзий, раскрывается полная картина мира, где, к сожалению, на данном этапе существует и одно, и другое, и третье. Да, современный человек потенциально мог бы перейти на иной уровень мышления, иной уровень чувств, освободить свой разум от множества не нужных ему программ. Мог бы.. . У него для этого есть все! Но этот процесс требует не только целенаправленных усилий. Он требует точного знания, КАК? . :)))
Сергей Лучкин
Лучший ответ
Ольга Герасимова Все верно!
КАК? Время.. Всему приходит свое время.. И развитию тоже.. Усилия уже были вложены, вкладывались столетиями, новый уровень - результат этих усилий.
. . Примите дуальность ..Едино Всё...Примите Себя как Единое..И Новый Век раскроет Вам обьятья)))
И я подтверждаю.. . Тем более, что это говорит о том, что я уже стала выше:))))
Наталья, подтверждаю. Так оно и есть. Человечество, благодаря кинематографу и телевидению, уже почти перешло на новый стиль восприятия - от "логоцентрического" к "видеоцентрическому"!
Любовь была возвышеннее намного и раньше ..
Осознанность границ не видит.. .
Под истиной может спрятаться любая иллюзия. .
От страхов никто не избавляется, а только их осознаёт.. .
От прежних влияний избавляясь ..новыми обрастёшь.. .
Разум свободный границы "более" не знает. .
В сознании измениния кардинальные возможно связаны с питанием))))) )
Кто считает себя возвышенее и в меньшенстве не на ответах.. а намного выше. .
Может и Вам туда пора?)) )
Тибет и Индия Вам многое расскажут...
. .
Можно как мантру использовать)
Совсем как у собачек. Надо быть ближе к природе.
Замечаю) ) Типа я Выше) ) И н Только я Заечаю
))