Прочее непознанное

Что думают мужчины о сильных женщинах ??

Сильные женщины были всегда. Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет. Их боялись, уважали, восхищались и завидовали. Зачем, это нежное от природы создание берет на себя такой груз? Чаще всего истоки -в обыкновенном инстинкте самосохранения и сохранения своего потомства. Не повезло такой женщине с крепким мужским плечом. Откуда берутся сильные женщины? Такими их делает жизнь, и то мужское плечо, которое рядом (робкий мужчина, нерешительный и слегка инфатильный). Однако ей тоже нужна поддержка, которая устает от своей силы, которая тоже плачет у окна. Но сила таких женщин и потому сила, что она мудра, она изнутри. Такие женщины-магниты, их нельзя забыть, им посвящают легенды, песни и стихи. Внутренняя сила-это дар, это огромная энергия ЛЮБВИ.
V&
Valera <Delfin>
Лучший ответ
Сергей Дьяченко Спасибо за прекрасный ответ Сергей !! Приятного времени суток !!
но и вчерашний ваш ответ меня очень заинтересовал !! )
с улыбкой ,
Сила женщины в её слабости.
Dashulka Sevani
И на фига им штанга?))))
Ярослав Климов
Это находка.. .
Если сильная женщина.. значит мужчина еще сильнее)))
Наверное не всем они нравятся.... но это мои предположения...
Алексей Костюк
Только слабый мужчина боится Сильную Женщину
Альберт Ниязов
когда как но чаще они отпугивают. почему то решили что проявление облее волевых качеств к ним притянет мужчин сильных, ха на деле ж все по другому. почитайте магнетизм что бы тут не расписывать.

...что думают что думают.. . слабыми иногда б не плохо хоть изредка быть. а то ж как к этому бастиону подойти то...)
....эх еслиб хоть одну.. . то долгоб о ней думал...
Viktorija Schrempf
А что о них думать? Их любить надо!
любят и не любят
Natan-Kogan
Только так и не иначе: сильной женщине - сильный мужчина!! ! И оба нашли рай на земле, и жили долго и счастливо
Они их только боятся
A-Ya A-Va