Прочее непознанное

я превращаюсь в робота , не остается неизвестного, о чем бы я не подумала и что бы я не сделала все можно объяснить...

Человек по природе своей говно) так, что ли получается или все(никто) не умеют жить... Сколько же в себе содержит Это слово!
ДА, про то что человек гавно я еще думал в школе, ооочень много думал, и сейчас часто обо всяком таком думаю.
Бред это все, нормальные люди на самом деле просто мы все разные, в нас есть плохое и хорошее... вообще я сделал ввыод лучше вообще не думать =)
многие скажут это равнодушие ко всему, а кто сказал что есть такое как равнодушие, кто это все придумал, да ну всех в топку, живи свободно от этих дурных мыслей =)
Старайся предпринимай всякие вещи что бы избавиться от таких мыслей, например пой =)
Ты подумаешь что я придурок %) Но да, но не совсем =)
Просто когда поешь реально думать перестаешь, а думаешь что в песне, какой там сюжет и т. д. и т. п.
говорят что когда поешь негатив из тебя уходит, может как раз это "гавно" которое в человеке сидит тоже уходит.. .
Много написал и не о чем ...а это зачем надо было писать... О, я опять с собой разговариваю, ладно я пошел ругаться сам с собой %)
Евгений Савельев
Лучший ответ
Данияр Сексембаев да, я и так занимаюсь вокалом и действительно, когда пою становится лучше, еще мне нужен так же и активный отдых )))надо учиться расслабляться!
слово то какое содержит? - робот ? ) иногда полезно о происхождении слов читать, чтобы понимать какое у них было первоначальное значение -
Ро́бот (от словацк. robota) .Слово «робот» было придумано чешским писателем Карелом Чапеком и его братом Йозефом и впервые использовано в пьесе Чапека «Р. У. Р. » («Россумские универсальные роботы» , 1921). До появления промышленных роботов считалось, что роботы должны выглядеть подобно людям.
Надо сказать, что роботы Чапека были не механическими, а биологическими существами. Просто у них отсутствовали некоторые человеческие функции, в частности способность влюбляться, а значит и желание продолжать свой род. В произведении фантаста роботы преодолели этот недостаток и стали неотличимы от людей.
Вывод : даже если роботы могут научиться любить, то Человек способен задействовать это данное ему с рождения чувство. ) Тогда можно увидеть в мире и людях не только канализацию. )
Робот ассенизатор что ли? :))