Прочее непознанное

У моей супруги происходит,что-то с лицом превращается в красную болячку.Сделали все обследования какие можно,но ничего

не показало.Дерматолог сказал может у вас есть завистницы,может сглазили вас.Хрен знает что делать,она подсказала кто бесплатно помогает,но я в это не верю.Мы в лучшей клинике Санкт-Петербурга обследование прошли,ничего анализы не показали.Существует ли зависть и сглаз,она на работе самая симпатичная девушка.Я конечно в это не верю.Но жена решила попробовать к колдунье съездить,она не берёт денег вообще.
Georg Gorgshkov
Потому что такие врачи-уипанцы лечить пытаются, потому и диагноз поставить не могут! У меня теща так место жительства меняет каждые пару лет, потому что везде у нее сглазы и завистники. На самом деле, все это у нее в голове, конечно же....
Кобжан Лесбаев
Лучший ответ
и что же это за обследование в "приличной клинике", которое не может определить основы признаков внешних изменений.. . (((
пардонте, но как тогда у вас.. . в ПИТЕРЕ.. . в такой... "лучшей" клинике могут распознать внутренние заболевания...? (((
... сглаз... проклятие... = это оправдание слабых организмов, в НЕжелании сопротивляться течению жизни.. . не смешите )))
а по поводу, собственно обследования : я не имею ввиду стандартные анализы : кровь, моча, кал.. .
есть масса интересных.. . НЕпростых исследований.. . тех же "источников"... вот только результат иссследования, как раз, и рассказывает каких элементов в организме не хватае, а каких - в избытке.. . и в, пардонте, "приличной" клинике.. . НЕтолько анализы сдают, но и получают "на руки" НЕтолько анамнез, но и рекомендации.. . как.. . чём.. . в какой количестве.. . когда.. . и т. д.. . и т. п.... улучшить работу организма.. . стабилизировать его сотояние реально сегодняшнее... и избежать повторения.. . и других возможных сопутствующих последствий.. . )))

безусловно.. . и среди питерских дерматологов есть дебилы.. . одно могу сказать однозначно.. . первое, что стоит проверить - печень.. . второе надпочечники.. .
если ВСЁ в норме.. . тогда ищите проблему в работе других органов.. .
просто.. . перечисленные = первые, что отвечают за внешний вид кожи, ногтей, волос и НЕрвы !!!

ещё возможно.. . что это нарушения аллергического характера.. . тогда.. . вам пора к аллергологу и иммунологу.. . есть натуральные адсорбенты.. . но чтобы ХОТЬ ЧТО-ТО посоветовать - надо видеть !!!
Вы написали полную чушь.
Рауф Тинишов
Что это за дерматолог такой? ! Под суд его. На Западе лишился бы лицензии в два счета.
Если есть средства Вам надо съездить в клинику у Мертвого моря (Израиль) . Там вылечат моментально.
Виза не нужна. С Израилем сейчас безвизовый режим.
А пока, пусть перестанет применять любые кремы и мази. Похоже на сильную аллергию.
Но заочно диагноз ставить нельзя.
Попробуйте супрастин и хвойные ванны, или ванны из морской соли.
Во всяком случае, вреда не будет.
Ольга Фиошина
какие предположительные диагнозы "врач" ставила ещё, кроме сглаза?) )
У знакомой женщины было заболевание "рожа"...так и называется. Красные пятна на лице. Трудно поддаётся лечению, но лечат всё-таки медикаментозно, а не бабульками.
Ayana Tasbergenova.
это может быть психосоматика, так по современному называют сглаз, порчу и пр. средневековые штуки, вообще-то врач должна была направить к психотерапевту, но раз уж так вышло, то лечение у колдуньи, народных целителей нужно, врач ведь внушила пользу от данных процедур
Только не к колдунье, будет еще хуже.
Лиля Бредихина
Да даже руки отсохнуть могут !
Может кому что сделала нехорошее !
Татьяна Дудар
изменение здоровья, при нормальных анализах, прямое указание на энергетическое воздействие. возможно из-за красоты бьют, возможно из за места подсиживают. пока ее мастер не чистит, начинайте сами: молитва+посещение храма. закажите за здравие. поедите к мастеру возьмите фото коллектива, родни
А сменить средство для умывания она не пробовала?
Tatiana Noname
Сходите лучше в церковь, Боженька вас исцелит.
Vitus Maul