Прочее непознанное

Это лицо такое или вызывающе непрофессионально сделанный фотопортрет ?

Ваше первое мнение об этом человеке, желательно интуитивное... Заодно и выясним. есть такая наука Физиономистика или нет. Затем каждому вышлю на мыло, разгадку. ----Добрый всем вечер ! ))) --------------------
Скрытная особа. В тихом омуте что называется. Похожа на немку ...или еврейку где-нибудь в Освенциме. Так раньше выглядели женщины ...ну, не знаю, такая ассоциация. Ощущение такое словно эта женщина немного не в себе.
OK
Olga Kovalenko
Лучший ответ
Это не Яспис случайно...
я не специалст в фотошопах и фото вообще.. .
но создается впечатление, что голова и тело принадлежат разным людям !!!
т. к. голова на укороченной шее будто "вросла" - как на манекенах, где некоторые части тела съемные и могут переставляться в любом порядке на соседа !!!
неестественно короткая шея.. . плохо подобран свет, нос выглядит совсем неживым, как-будто кончик его тоже не принадлежит данному лицу !!!
и главное - пустые, но "когда-то" запуганные глаза !!!
кстати, у них даже ракурс просмотра различен !!!
( странный снимок ) !!!
Мда... именно так выглядят лидеры и патриоты. гении и шизофренники. этой женщины в живых -нет. такое ощущение что она давно умерла....
Ivan Fischer
эт не королеву аглийскую, в прошлом веке, случаем в кондитерской застукали? ) она так маскировалась...) )
Может быть пробное, установочное фото, видно что фототехника хорошая, может помощник фотографа решил проявить себя))))
Akvapool Akvapool
Лицо такое.... нормальное лицо между прочим, просто фотка неудачная.
доярка и буч Фрида, решившайася заделатца под херра Фридриха. И у нее че-та с левым глазом. Психичезкайа какая-та наверна )
Valeriy Bogomaz
Шынарбек Акчабаев Да уж не Буч она, всё-таки старается быть женственной ...
Женщине около 40 лет. Домохозяйка. Не один раз смотрела Смерти в глаза. Четверо детей. Всех потеряла. Пойти на съёмку заставила надежда.
Похоже что фотограф что-то перепутал, в фотографии есть что-то не естественное похоже на плохой фотошоп...
Marat Abdullin
Шынарбек Акчабаев На псевдостудийной фотографии -- плохо выставленный свет...
Вот это и неестественно...
глаза нос волосы тело ((
такое ощущение будто это мужик вообще.
Нормальное немецкое лецо. . такое у большенства немок... Красивую немку ваще то встретить сложно....)) ) а грусное, то что войну проиграли. . вот и сидит грустит....: -):-):-)....))))))))))))0
Шынарбек Акчабаев Илзе Кох.
Кох, которую прозвали "Зверь из Бухенвальда" (также "Ведьма из Бухенвальда" и
"сука Бухенвальда"), была приговорена к пожизненному заключению за военные
преступления. Жена коменданта лагеря, она была садисткой даже по нацистским
стандартам. Илзе покончила жизнь самоубийством в тюрьме в 1967 году.

Фото Ralph Morse
01 апреля 1946 г.
Ева Браун без макияжа в пиджаке Адольфа.
вид перед отравлением....: -)
Шынарбек Акчабаев Как бы там не было, а Еве Браун в мужестве не откажешь. ведь у неё был выбор ...
---------------------------------------
А это -- Илзе Кох.

Фото Ralph Morse
01 апреля 1946 г. (наверное уже в тюрьме)
У женщины глаза "пустые" и это пожалуй главное, что создает неприятное впечатление.
А что с лицом? Оно на месте-лицо как лицо. Вопрос может неправильно задал. Если речь о лице. А если не о лице-то ето или мужик с длинными волосами. Или женщина в мужском пиджаке.

Или ето ангел- у них говорят трудноразличимая полоролевая принадлежность.
Шынарбек Акчабаев Задал вопрос, как задал...
А кто как хочет, так и отвечает...
Оксана Черникова Простите ваше высочество за то что имела дерзость усомниться в правильности заданного вами вопроса.Больше не повториться.
Не пойму, что Вам не нравится. Только то, что женщина без прикрас "как есть"?
Она красивая. Усталая.