Прочее непознанное

Вопрос из Жизни: Идешь в метро-внутренне улыбаешься Жизни.Навстечу ЭГО ИСТ(инный),конечно вызывающе бьет тебя плечом...

Варианты проверенны жизнью:1) Дать в глаз - Действует,взависимости от величины ЭГО.. 2) Послать...-Каждый похоже остается при своем... 3) Улыбнуться в ответ (не заметить) - Если в лицо-приводит к 1), в остальных результат не известен... 4) Другое(это Ваш вариант) - ? Заранее Всех благодарю.... Продолжение в следующем Вопросе....
Eleonora Uraeva
Больше прощаешь - чище душа ...
Евгений Петрович
Лучший ответ
Человек в таком состоянии "мягкий", даже, если он заденет плечом колонну, оно, как бы "обтечет" препятствие.
Вариант:
- не оценивать человека зацепившего Вас плечом, пусть даже это произошло вызывающе. Кстати в этом случае Вы гораздо дольше пробудете в этом состоянии: )
- если Вы уже раздражены, скажите мысленно или вслух: "Мир этому человеку! ", и раздражение тотчас пройдет, и Вы снова сможете внутренне улыбаться: )
Anarali Tursinbaev
Eleonora Uraeva Человек в таком состоянии "мягкий", даже, если он заденет плечом колонну, оно, как бы "обтечет" препятствие.
Оно, я так понял,-это состояние...Состояние я возвращать умею....
Вопрос глубже- я о ситуации....
Иду дальше и улыбаюсь миру и всей Вселенной.

А, может, он не нарочно? Просто размечтался и ничего вокруг не замечает?

Знаю одного товарища, он очень мечтать любит. И не просто любит, а грезит наяву постоянно. Один раз гулял, мечтал, а навстречу ему шла дама с кошкой на поводке. Он эту кошку и задел. Кошка дико заорала, чуть не вцепилась в этого мечтателя. Хозяйка тоже по головке не погладила. А тот пошёл дальше (перед этим извинился, конечно) и продолжал задумчиво глядеть вдаль.
Алёна Новицкая
Eleonora Uraeva Если бы извинился,я бы вопрос не задал...
Для начала может высказать ему в словах. всё что думаешь, а дальше как обстоятельства сложатся.
Будь ЭГОистом купи авто и не ходи в метро
Eleonora Uraeva Вы знаете,что на дорогах творится....Может обернуться еще хуже...Стараюсь в последнее время меньше ездить...
5)Вариант -Расцарапать лицо да и дело с концом
Пожалеть его. Он то не понимает, как по-идиотски его выпендрешь влядит:)) ) А ты это видишь.
Сергей Галюченко выглядит, хотела сказать
Сергей Галюченко Мысленно. Чтобы злобы в тебе не осталось.
а мне пофигу, когда я улыбаюсь жизни мне вообще все подобное по-барабану!
Ирина Браилян
Предусматривая ситуацию хотя-бы на шаг вперед, просто отведите свое плечо.
И никаких вариантов не нужно будет.
3 я бы именно так и потсупила потому что если обращть внимания на всякого там ...и бить его то жизнь ваша всё время будет "весёлая"
G.
Galla .
Eleonora Uraeva Вы считаете,что после Этого(действия),таких людей станет меньше???
Подумайте,я считаю,это важная ситуация-с таким мы встречаемся часто,именно поэтому я его задал....Будет продолжение....
как в рекламе открыть нежный пористый шоколад))))))