Прочее непознанное

Вопрос на разрушение эго. Гототвы? Смотрите внутри...

Вы все иллюзии, вас нет и никогда не было, как индивидуальностей. Есть только одно существо которое играет само с собой. Вы запрограммированы считать себя кем-то, и сами от этого страдаете. Проще быть всем и никем. Ну как? =)))
Да никак. Меня ваще хрен запрограммируешь. :о)
Ю~
Юленька ~Juliana ~Забелинская
76 766
Лучший ответ
вы глупость спросили )))
Я была.. . есть.. . и.. . буду ...:):)
правы.. . ВЫ тольтко в том, что Я ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ :):):)););););))
... НЕболее того )))
Алла Алла
Алла Алла
71 485
мы илюзии, как мимолетные личности.... как духовные сущности-мы бессмертны....
Rus Rus
Rus Rus
66 080
Ну это в индийской философии так говорят. Вопрос в том - как освободиться?
"Существа, изображённые красками на стене, не способны воспринимать что-либо. Чувствующие существа этого мира также подобны им. Ни действий, ни воздаяний с ними не происходит. Таковы все учения - нечего слушать, нечего проповедовать". (Будда)
Болат Бралинов
Болат Бралинов
45 132
Как, как. . Все верно. Мы есть никто и одновременно всё, индивидуальность это иллюзия созданная вашим эго. То, что вы считаете собой, является всем.
Бред... Если "Вы все иллюзии, вас нет и никогда не было" - то как же "Вы запрограммированы считать себя кем-то". С логикой полные нелады.
Да и просматривающаяся идея обсосана философией в начале 20 века
Можно добавлю?!:) -Запрограмированная Голограмма, кодирующая и производящая себе подобные с постоянной иллюзией своей авторитарной значимости и исключительности.
Сергей Sega
Сергей Sega
8 113
Валентина Климук А как же непредсказуемость поступков влюбленных? А как же гений Пушкина? Голограмма не может дать сбой.
Сергей Sega Для разума оскорбительно само по себе непризнание своей гениальности как таковой. Душа не терпит бездуховности,пресного существования и низменных страстей,а тельце блаженствует от приятных ощущений,разных удовольствий и привычек.Это взаимоисключающее триединство и есть ВСЕ и одновременно НИЧЕГО. Возрождение отпечатка Голограммы через саморазрушение.
( у "Азъ" это обозначено запрограммированностью )
"А гений Пушкина"-это ваша иллюзия.
В такой ситуации не может быть ПРОЩЕ.... Если я иллюзия и меня, как таковой НЕТ ---то мне просто ВСЕ РАВНО))))
Я потрясен.... потрясу попой ещё немного, люблю танцевать... .
P/S хвала тому программисту кто меня на это запрограммировал.
AM
Abdulaziz M
3 350
Если бы я был Иосифом Сталиным, Вы бы были расстреляны как враг народа.
дело не в том как, а в том сам ли ты соответствуешь своим словам
Yury Kashevich
Yury Kashevich
2 509
Слабо .
Это годиться только для тебя, попробуй общими фразами и не в виде обвинения .
Mikaaa=) Mikoow...=)
Mikaaa=) Mikoow...=)
2 050
Никак) Я мыслю, а значит я существую! И отличить иллюзию от реальности я вполне состоятельна. А разрушать то что из меня выросло, я никому не позволю)
круто, интересная мысль, я впечатлена на процентов 90,но могу и поспорить с твоими словами.
а чего же ты "иллюзия" вопросы задаёшь? Ну как? =)))