Прочее непознанное
А Ваше ЭГО... какое оно и часто ли Вы показываете его людям? Как понимаете вопрос, так и отвечайте...
Нормальное оно - не чахлое и не пышноцветное. . Не прячу, но и не демонстрирую хвастливо..;))
-"Ну точно не разобьюсь, если прыгну с высоты своего ЕГО на высоту собственного IQ....
ЗЕЛЕНЫЙ и ФИОЛЕТОВЫЙ
Зеленый -
Это великолепный цвет природы и самой жизни. Люди умеют легко приспосабливаться к обстоятельствам. Они любят дружеское общение и склонны воспринимать жизнь слишком легко. В неудачах он обычно винят других людей. Они могут быть сострадательными и сентиментальными, что чаще всего другими воспринимается как слабость. Зеленый цвет является диаметральной противоположностью красного цвета. Человек этого цвета неизменен и постоянен, как сама природа. Он сдержан в гневе и медлителен в действиях. Он уверен в себе. Если в споре он почувствует свою правоту, то ни за что не уступит своих позиций. Если зеленый - бываете слишком доверчивым, но люди будут любить вас за открытое сердце и готовность прийти к ним на помощь. Просто не растрачивайте силы по пустякам, а ищите настоящие дела, великие цели.
Фиолетовый -
склонны к иллюзиям и часто живут в своем иллюзорном мире, избегая всего, что им не нравится. Фиолетовый - это успокаивающий, гармоничный цвет с качествами созерцания и мистики. Люди с фиолетовой аурой часто наделены литературными, артистическими или драматическими способностями. У них богатое воображение и способность к творчеству. Это может выражаться с заносчивости и повышенном самодовольстве. Однако, выражение "робкая фиалка" относится только к цветку, но не к человеку с подобными талантами. Поэтому не стоит оставаться в стороне. Надо только работать над проявлениями своих способностей. Фиолетовый цвет в ауре человека встречается гораздо реже других цветов. Это еще одна причина, по которой люди фиолетового цвета считают себя исключительными, даже единственными в своем роде. Часто они склонны к мистике и созерцанию. Фиолетовый - это оттенок сумерек, переход от дня к темноте. Подобно такому переходу из одного качества в другое, люди фиолетового цвета любят превращать свои фантазии в реальность.
Зеленый -
Фиолетовый -
Эго надо раздуть до масштабов вселенной и тогда показывать. "Небо это я, посмотри на меня.. ")))))))))