Прочее непознанное

Если ведьма или простая женщина пожелала смерти кому-то то ей возвратиться?

Volodya She
Вряд ли человек обладает способностью "вертеть Землю". Скорее она уловила некую взаимосвязь, некие законы.. . Это не она пожелала, это должно было случиться по каким то причинам
Andrey Fedynov
Лучший ответ
Volodya She Бред
если она по совести живет то нет
Tanya Lisova
....ведь в мире всё закономерно: Зло причиненное тобой, к тебе вернется непременно!
&...n@ьk@... &
Если человек на которого наслано злое воздействие оказался не восприимчив, то это воздействие вернется к породившему его усиленным в десять раз. Это так называемый обратный удар.
На все в этом мире действует принцип бумеранга... То есть как аукнется, так и откликнется.... Или назовем это кармической связью.... Так что все возвратиться сполна....
А если мужчина? :)))
Вряд ли кто-то контролирует свои мысли так, чтобы прямо ничего никому не желать. Другое дело, воплощать эти желания
Если человек обратился к Богу лишь для того, чтобы ей воздалось - нет .И защиты не получите, т. к. не за себя боитесь, а мести хотите
Настя Куприкова Бог уничтожает зло совсем ,а потом вершит свой суд . Может слова о смерти проверка вашей реакции ???
Вопрос изначально не верный. Почему один человек желает смерти другому? На ровном месте? В ситуации "виновны" оба. И не к Богу обращаться надо, а прощения попросить.
Volodya She она сказала: я слышу дыхание смерти у того человека задающего вопрос большие проблемы..и зачем она гадость такую сказала? на ровном месте??
Конечно возвратиться. За все содеянное зло приходится отвечать еще при этой жизни, но во сто крат сильнее после нее. Если этот человек верующий, то страшного с ним ничего не случится. Бог может попустить какие то страдания во спасение, но это человеку во благо, ВО СПАСЕНИЕ.
R7
Raul 7
Volodya She спасибо тебе за поддержку
если это сильная ведьма а у вас сильная вера то Бог конечно сильнее а если ведьма сильная а вера ваша не очень тогда не знаю..