Прочее непознанное

Что делать если пожелал человеку смерти?

Вчера мне одна девочка высказала много ужасных вещей обо мне, на столько ужасных что я была в полном шоке, а затем наступила обида и истерика, я стала плакать и в порыве злости сама о том не думая пожелала смерти этой девочке, хотя когда пришла в себя мне было очень стыдно, что делать, меня мучает мысль что я ужасна и все вернётся мне…
Ну если мучиться мыслью то вернётся. Её жизнь зависит только от неё самой как и твоя. Желай не желай это зависит только от состояния человека внутри и его собственного желания жить. Другой человек не может повлиять на тебя, потому что обмена энергией нет, есть только обмен информацией. По этому мучаясь своей мыслью и своими чувствами ты как раз только этим себя и угнетаешь. Ну кроме тех случаев если кто то придёт и уже физически по морде надаёт, тогда да но они тоже не происходят случайно для этого надо быть в определённом своём состоянии и идти к этому.
Bиталий Гартунг
Лучший ответ
Обязательно вернется.если вы перед ней не извинитесь,за такой порыв чувств.
Айжан Бижанова Извинилась сегодня, на душе легче)
Мне родной сын (ему 52, мне почти 76) очень часто, не стесняясь, желает мне смерти, хотя 5,5 лет не работает и живёт за мой счёт... вот как бывает. И не кается!
Alema Chinga нахгадай казе смерть а она все игнорит и звонит ночью ис чужой ваны
проследи, чтобы пожелание не осталось потраченым зря.
все надо доводить до конца
Айжан Бижанова как это понимать?(((
А эти вещи ужасные были правдой? Если да, то вы должны быть ей благодарны, что она открыла вам глаза и вас натолкнула тем самым, на путь саморазвития. Если нет, это был наговор, то она сама понесёт за это наказание.
Что касается ваших чувств и эмоций, поймите их, вы просто проявили ответную реакцию... Это, как, если в соду подлить уксус. Это нормально, защитная реакция. Просто не думайте больше зло о ней, поймите, простите и отпустите. Но для этого нужен высокий моральный дух...
Айжан Бижанова Там очень долгая ситуация, в которой я была не виновата, меня облили грязью за пустяк
Прости вас обоих и ничего не будет :)))
Лягушечка моя, дай я тебя поцелую и всё будет хорошо!! Чмок-чмок!!!
Alema Chinga ЖЭ МУ ПЕЛЬ СИ РО ЖА
попросить Бога ей добра
Зло за зло не вернётся равновесие! )
Дмитрий Фатеев
Айжан Бижанова Мне все равно стыдно, никогда я так не делала, не мстила, зла не делала врагам, не знаю что нашло на меня и как бы искупить вину
В жизни всякое бывает, но надо обязательно поговорить с этой девочкой, если она воспитанная, то должна извиниться за гадости, которые наговорила вам.
А вам советую, чтобы совесть не мучила, тоже извиниться и забрать свои слова обратно, хотя, слово не воробей, вылетит — не поймаешь , но извиниться всё- таки стоит.
Мария Буйвол
вы всего лишь ляхгушка ..вашы так называемые жылания не имеют силы исполнения ...нужэн апгрейд
Sherzod Maksudov