Прочее непознанное
если мысленно пожелать человеку смерти, оно сбудется?
Нет.. . но у него будут неприятности, как и у человека, пожелавшего ему смерти.
Хотелось бы, но, не получается. .
а то бы, мои соседи сверху --уже сдохли все. . давным давно...
Рано или поздно сбудется - независимо от пожелания.. . Конешно, если к пожеланию еще и руки приложить - ну, киллера пригласить, или самому взяться - сбудется с бОльшей вероятностью)
..в вечности НЕТ ЖИЗНИ ЛЮДСКОЙ И НЕТ СМЕРТИ ЛЮДЯМ.., в вечности от всей планетки терры есмъ один представитель для вечного города в котором Вечными Человеками (Иисус+Аллах+Будда++++++= всё один вечно живой человек - житель вечного города и ему пожелать смерти то да = в Нём биллионы триллионов людских всех пожэланий ужэ то посекундноточной историей вписаны = посмотрите на любого "человека" людского полугеномного (((ххМ. или Жуу)) ) ТО ВОТ ЕГО БУКВЕННЫЙ ПОРТРЕТ= "Я"ВСЕМИЛЮБИМОЕЯвомне"я"вне"я"тотжэ"я"ЯНЕНАВИДИМОЕВСЕМИ"Я"
- то представьте себя в Нём искоркою "пульсика вашего сердца"(солнышка) и точкою зрения ум офф биллионами триллионов подобных и вам точкою чёрной антиматерии то рожальнею искрами новыми и звёзд и раз ум имет с (вашимжэ) "я" то и вашей точки умазрения в антиматерию, а искра понимания этого = В ВЕЧНОСТЬ как клеточка ТЕЛА ВЕЧНОГО ОГНЕННОГО ЧЕЛОВЕКА и понимающих Его - то Все в Нём поместятся = почувствуй пятку - тама (к примеру тоочкою я, но я тобою дышу в вечность не напрасно.., СМЫСЛ ЖИТИЯБЫТИЯ ПОНЯТЕН ВАМ ?..и вы дышите тогда не напрасно.., полниманием вечного человека духом его вечным жизни вечной.. ,
___ЧТО ЗА МАНЕРА У ЛЮДЕЙ ИХ БОЖЭСТВО ОДНИМ ЖИТЕЛЕМ ГОРОДА ПРЕДСТАВЛЯТЬ ЕГО? В ВЕЧНОМ ГОРОДЕ ОТ ВЕЧНОСТЕЙ ИНЫХ ТО МНОЖЭСТВО ПОДОБНЫХ И РАВНЫХ ЧЕЛОВВЕЧНОСТЬЮ ЧЕЛОВЕКОВ ВЕЧНЫХ - не надо пожалуйста, Вашего Бога делать во Граде Вечном одиноким !!!
Году в 1979 был фильм "Бездна" про искателей подводных сокровищ. Так там колдун вуду с помощью куклы и куриной лапки накликал акул, которые чуть не съели ныряльщиков.
Обязательно. Лет через восемьдесят.
Нет.. его надо мысленно уговорить сделать это самому. Не пачкайтесь.
Natalja Abramova
гениально
((( если было бы так ...Земля опустела бы
Жёстко. Давай лучше по ушам натрескаем.
Зависит от силы духа того кто этого хочет.
Но ежели своей рукой боится переразать ему горло (уж коль хочет его смерти) то так ли уж он силен...
Да сбудется. Обязательно сбудется.