Прочее непознанное

ужас на дорогах ...Теперь выходя из дома надеваю все чистое , как перед смертью ..вдруг собьют на пешеходном переходе .

а вас такие мысли посещают ?
Это конечно ужас, но у меня всегда мысли только о хорошем, тем более когда вижу красивую женщину...!
Дилшод Вахабов
Лучший ответ
Юрий Клиновский а вы видите красивых женщин ,когда за рулем ???
НУ ДЕЛА !!!
Юрий Клиновский ваш ответ случайно выбрала лучшим ...извините
ага)) ты еще гроб закажи)) и могилу купи) ) мало ли что!!!
Юрий Клиновский тебе лучше жевать ...отвечать не нужно ::)))
Ага... меня посещают, когда под колеса вылетит отморозок в чистом?
Самая вредоносная вещь -это зебра без светофора! Вот бы кому-то оторвать кое-что за эту выдумку
Лаура Копбаева
Нет.. Большую часть времени я за рулем..
Юрий Клиновский это тогда по балкону нужно ходить ...
я за рулем тоже больше 20 лет ,но такие идиоты за рулем ...понты , но нет ума ...
Жутко становится !!!
И на переходе могут сбить, и при посадке в трамвай, и на выходе. Гаденыш на меня наехал, когда я выхдила из трамвая. , затормозил в последюю секунду, я успела подставить сумку, он в неё въехал бампером.
Добрый вечер))
Ё.
Ёлка ..............
Бабушка постоянно об этом говорила: она говорила, представь, попадешь в больницу или в морг (!), вот стыдухи-то будет!))) )
Помню, мама сломала руку, первое, о чем она подумала, что здорово, что она слушалась всегда свою маму и вся в кружевах, хоть и почти без сознания от боли))) ) (а ведь время было непростое, красивое белье в дефиците!)
меня посещают другие мысли, я сам чаще за рулем нежали пешим, и много раз видел как сбивают прям на пешеходном.... всех на ишаков пересадит
Лаура Копбаева зачит Пермь....ну-ну..
"чему быть - того не миновать","волков бояться в лес не ходить","Суждено сгореть, то не утонешь","Знать бы где упасть - соломки бы постелил"и в завершении "На Бога надейся, да сам не плошай" - всё это народная мудрость и ответ для Вас!