Прочее непознанное
А как вы переходите пешеходный переход.. смело и решительно или как пугливая лань проноситесь по нему?..))
Не спеша... походкой от бедра))
Александр Лихачевский
Привет Паутинка..))) представил как ты идёшь.. ох красиво шагаешь..))
Жду когда переход будет безопасен и не бросаюсь под колеса как большинство. Они думают что кнопку RESET нажал и снова живой
я перехожу его как человек из костей и мяса...
Добрый вечер, Сергей)
В последние годы - жду ̶к̶о̶г̶д̶а̶ ̶р̶а̶з̶д̶а̶д̶у̶т̶с̶я̶ ̶т̶р̶и̶ ̶з̶е̶л̶ё̶н̶ы̶х̶ ̶с̶в̶и̶с̶т̶к̶а̶ разрешающего сигнала светофора, и стараюсь быстро и внимательно дорогу перейти. Раньше более раздолбайски переходил, пока сам какое-то время за рулём не поездил. Сейчас хоть и не вожу давно ничего, а всё же осторожничаю, переходя дорогу, и стараюсь уважать других участников движения.
Александр Лихачевский
Привет Алекс..)) все раздолбайски ходят.. пока за руль не сядут..))))
Быстро, но осторожно. Не всякий водитель перед пешеходной "зеброй", тормозит.
Решительно! И толпа бежит за мной на красный свет ничтоже сумняшеся.
Смело и решительно! Но как пугливая лань!
Давят и не переходах!
Прохожусь быстрым шагом, напевая себе под нос песенку -
Буду погибать молодым, буду погибать,
Буду погибать молодым, буду погибать буду-буду...
Буду погибать молодым, буду погибать,
решительно проношусь
Добрый вечер, мне на пешеходном узком переходе, 4 месяца назад когда я переходил с людьми, проехали по ногам, хотя противоположная часть дороги вся остановилась! ноги конечно не болят уже, Но! водителям я не очень доверяю
Смело, а чего бояться то? Переходу в положенном месте в положенное время, на красный не бегаю
Это уж водитель виноват если тупой и не заметил знак. Как-то было у меня рядом с магазином новый асфальт постелили, пешеход перекрыли, новый не нарисовали, оставили знаки. Я перехожу дорогу, а один Много Уважаемый ДАК едет на встречу, высовываться из окна и кричит «куда поешь»
Кстати со мной в тот момент был знакомый из полиции (мой родственник, мы как раз в магазин пошли)