При перенасыщении энергией в астрале. У меня был случай когда при выходе в астрал я провел там 5 минут нашего времени, но информации увидел столько, как будто был там больше недели.
Также можно просмотреть и всю свою жизнь за несколько минут.
С технической точки зрения могу объяснить это своими словами: мозг обрабатывает информацию в тысячи раз медленнее, чем наше сознание. При выходе в астрал (или на тот свет) мозг не работает. Всю информацию обрабатывает сознание человека напрямую. Соответственно и скорость обработки выше в тысячи раз.
Прочее непознанное
Перед смертью проносится вся жизнь перед глазами Когда это еще происходит?
Не подтверждается никакими свидетельствами.
В опасные для жизни моменты. Со мной такое было в детстве. Я падал с дерева, с высоты 4-5 м. в металлолом, я понимал что не умру, но думал что ногу сломаю точно (обошлось, ни сарапины). По ощущению, падал я ненормально долго, вся жизнь (яркие моменты жизни, а в детстве их много) успела в мозгу промотаться, строго задом на перёд. Процесс автоматический, умственного напряжения не требует.
Официальные учёные говорят, что такой эффект происходит от нехватки в мозгу кислорода, когда человек перестаёт дышать в результате смерти, мозг, как бы, глючить начинает. Они ошибаются - ведь в моём случае кислородного голодания не было.
У моего отца была клиническая смерть, он ничего такого не вспомнил, когда пришел в себя.
*когда съедаешь огурцы с молоком - ну не жизнь, но ПРОНОСИТСЯ!
после смерти
это и перед смертью не происходит, это всё бред, просто крылатая фраза.