Прочее непознанное
а были ли у вас моменты когда вся жизнь перед глазами проносится....
да, пару раз было.... когда волыну между ног сунули думал все песец.
были.. .
только это были ситуации, что и врагу не пожелаю (((
Было в ДТП, и очень медленно лобовое стекло в сеточку ...
Да когда находилась между жизнью и смертью....
как ролик от детства до смерти!!!
да был момент, иы тогда в аварию попали я сидел на 1 сиденье и мы по городу ехали, и тут какой=то идиот со скоростью где то 60-80 км\ч на рено и прям в меня у меня вся жищнь и только крик мамы моей, а потом как будто чудо на мне и на папе с мамой ни царапинки....
У меня не было, но вот реальный случай. Один раз случайно пересекся с женщиной в самолете, когда возвращался с Торонто, начал с ней разговаривать про жизнь.. . Она мне рассказала, что ее познакомили с гадалкой, в которых она, как и я на то момент совершено не верила, и та просто посмотрела ей в глаза.. .
Вот как раз вся жизнь перед глазами и пронеслась, и гадалка потом в точности передала все то, что женщина увидела в тот момент.. .
Знаете я сам все хочу выбраться, но пока не получается, может к лету.. .
В общем для тех кому интересно вот телефон: (495) 999 3680
или адрес: 125438 Москва, а/я 22.
Москва, м. Менделеевская, ул. Палиха, д. 3 стр. 2
или адрес: 125438 Москва, а/я 22.