Прочее непознанное
То куда мы выходим во сне, и то куда пойдём после смерти - это один мир?
В общем - да. С одним маленьким нюансом - во сне связь с телом сохраняется.
Это был бы слишком легкий ответ на вопрос о тайнах жизни и смерти...
Нет конечно. Мир сновидения параллельный нашему. Они двигаются параллельно по времени. А мир Госпожи - это поворот на 90 градусов.. Дальнейшего движения по прежнему направлению нет. Это и воспринимается как смерть. А движение есть, просто по другому вектору. И направление этих миров с миром сновидения разное.
Нет!! Первое это образ вашей жизни а второе это место которое вы заработали на этой ЗЕМЛЕ!! Пока!!
Существует три вселенные.
1.Ваша личная, домашняя вселенная.
2.Реальная вселенная. Её может почувствовать и потрогать каждый. Она одна на всех нас.
3.вселенная других людей. на самом деле их много, но для ВАс она - вселенная других людей.
То, что Вы видели в тот момент - это ваша личная, домашняя вселенная. Никто в мире не знает её лучше ВАС. Никто не сможет отобрать её от ВАС, и никто не сможет добавить в ВАШУ вселенную то, что ВЫ сами не желаете! Потому что она - ВАША!
1.Ваша личная, домашняя вселенная.
Нет...
Сон - это работа нашего мозга, выход энергии.
После смерти - рай или ад.
Да.
мы выходим во сне - это кто "мы" ?
и ещё - эти мы у вас всегда выходят в одно и то же место?
Конечно! во время сна и смерти, происходит выход сущности из тела, правда существует мномножество уровней, и отличий, вдвух словах не скажешь...