Прочее непознанное
Какие чудовища живу в вас? И как вы пытаетесь от них избавиться?!
не в тебе живут демоны... а в мыслях и догмах... в страхах и сомнениях... они и есть суждения и псевдосмыслы... они живут в прошлом и будущем... нет ни прошлого ни будущего... есть только ты... здесь и сейчас... только в текущем моменте... здесь и сейчас... ты способна творить бесконечность... ты не тело это... у которого есть прошлое... и... будущее... которого умереть... нет ни прошлого ни будущего... смерти нет... есть только ты... здесь и сейчас... ты есть свет... просыпайся... различая себя... от мыслей, снующих между прошлым и будущем... просыпаясь... вспоминай себя настоящую... ты есть свет.... бесконечно прекрасный... сверкай))))
Если перестанут жить во мне, они станут жить вместе со мной. Лучше от этого не станет.

А я не пытаюсь. Я их кормлю, причём хорошо. Это моя армия.)
Ой.. . у меня такие.. . та-а-акие-е.. . СТРАШНЮЧИЕ СТРАШУЧИЩА!!!)) )
мышко-нарушко,
лягушко-квакушко,
ёжег.. . без запчазтей,
зайчег-побегайчег,
...
ну и дальше по списку.. .
И чёт никак не выдавливаюцо!)))))
мышко-нарушко,
лягушко-квакушко,
ёжег.. . без запчазтей,
зайчег-побегайчег,
...
ну и дальше по списку.. .
И чёт никак не выдавливаюцо!)))))
)))))) Избавляться? Да побойтесь Бога. Я их показываю, проявляют по мере надобности. Отморозки сразу всё понимают, под столы ломятся.))
сексульный маньяк во мне живет. и от этого никак не избавиться.
на работу я тюлень фиг загонишь, а с работы я олень фиг догонишь))) ахахаха... как то так))))))))