Прочее непознанное

Замечаете смешные и странные мелочи в реальной жизни?

Иду сегодня по улице мимо официального учреждения. Газончик перед ним, цветочки аккуратно осенние цветут, солнышко, тепло, ярко, утро. И тут взгляд падает на табличку, которой прежде не было. Воткнута прямо посреди клумбы, окружена цветущими сальвиями и уж не знаю как те цветы называются, написано - МЕСТО ДЛЯ КУРЕНИЯ. Блин... ну более неподходящей таблички да еще на клумбе трудно придумать.. впечатление что вся эта красота придумана, чтобы ее отравить...
да и не только это. ) иногда замечаю странности вдруг и неожиданно ; никто и ничего такого мне про этот мир не рассказывал такого, что меня при нахождение этого вдруг это всё сильно удивляет. слабо подчиняясь рассудочному началу собственной воли начинаю лить потоки собственно самопроизвольного сознания. . меня даже не пугают мысли о том, что это может быть даже ненормально, в корни безграмотно, неверно, нелогично наконец! факт! но это есть и никуда теперь от этого не деться :)) везёт тебе, у тебя сегодня было "солнышко, тепло, ярко, утро", цветочки вот. . а у меня. . сыро, мокро, холодно и неприветливо. . одиночная клетка-камера с размахом на весь мир. . претендую на то, чтобы поделиться красотой : культурный обмен по недостающим компонентам хорошего настроения. вещи и взгляд на них меняют устройство вселенной, впечатление от одной таблички может испортить всю картину, впечатление от одного слова может испортить все отношения. вещи, которых не должно было быть - разрушают наш мир. я бы взяла на себя смелость убрать табличку и транспортировать её до ближайшей урны. цветы, мама, мир.
Оля Обвинцева (Иванова)
Лучший ответ
Алексей Клементьев Хехе... а ты рискнешь утащить табличку прям из-под носа здания, где выносятся приговоры районного суда?...)))))) Мне как то не очень хотелось рисковать под весомыми взглядами охранников...))))))
Алексей Клементьев А вот что правда то правда - одна мелочь разрушает всю картину.. и хочется охватить всю гармонию скажем чувства - так нет же, застрянет какая нибудь глупая табличка в общей картине - и уже пиши пропало... а поделиться - да запросто... вот только с вашими скоростями с видео и музыкой наверное не очень хорошо живется?.. ну вот какую нибудь красоту поищу в картинках...)))

приятно, когда замечаешь мелочи подобные этой
неприятно когда замечаешь пропадение кусков определенно существовавшей реальности..
Алексей Клементьев вот как.. неожиданный поворот темы... я - не присматривалась. А надо будет .. правда очень... странная должна быть картина.
Смешно. Но более странного и смешного в жизни не видел, кроме НЛО.
Alexandr Ц
Дмитрий Карелин Rainbow, бросай курить..
Да, Случайности не случайны, но меня это всё меньше и меньше волнует или интересует :-)
Зуля Керимова
Алексей Клементьев Привет..) Уходишь однако...
наверное какой-то остряк из офисного туалета притащил...))
Ира Другова
Алексей Клементьев Ничего подобного..)) Табличка новая и явно заказанная, на длинной ножке, чтобы удобно было вкопать...))) Администрация хочет сказать народу, который в этом учреждении толпится в дни мероприятий, что курить надо на улице... но вид посреди клумбы - просто отпад...))
Это не юмор - это полное его отсутствие у администрации...)))))
если просто приглядеться к окружающему миру т можно узнать много нового)
Вячеслав Емелин и необычного