Прочее непознанное

Что вас может сломать?

Чтобы говорить о том, что может тебя сломать, нужно быть хоть единожды "сломанным". Утверждение что сильных людей ничто не может сломать - полная ерунда, потому что никто из тех кто это говорит не имеет сам должного представления о том что есть суть "сила". Многие вещи могут "сломать" и для каждого они разные. У Ахилеса слабое место было в пятке, у Фридриха Ницще в голове.. . Люди не умеют чувствовать чужие эмоции, переживания, чужую боль. Они зациклены на себе, поэтому если кто-то попал в беду им проще сказать - он просто слабый и пройти мимо. Человек многогранен и у каждого есть прочные грани, а есть тонкие.. . Коля Валуев - сильный боксёр, но слабый музыкант, поэт, шахматист, химик и так до бесконечности... .
Лично меня может сломать множество вещей, я не претендую на "силу", я делаю ставку на "ловкость", стараясь маневрировать в этом жизненном потоке и при этом оставаться собой.
???????????????? ???????????????
Лучший ответ
Валентина Шестакова спасибо очень ценный ответ!)
Ничего!
Zholdas Aimuratov
Durus Ibraimov Наверное Вы из стали?? .
сам кого угодно до истерики довиду
Проверено -- ничего. И, я думаю, не только меня, а подавляющее большинство людей ( быдло я людьми не считаю).
Виталя Латышев
Сильного человека ничто, а слабого - любая ерунда!
Сон,,:)))
кирпичом по башке каааак хрясь-и сломался)))
Леся Уварова
Слабого человека может сломать все что угодно, а сильного только одно: потеря самого дорогого. Только вот не стоит его этого лишать, иначе из него берсерк получиться. Посмотри фильм "Макс Пэйн". Как раз про такого: он сильный человек был, но его сломали. И он стал берсерком.
Так что, сильных людей лучше не ломать. А я отношусь к сильным, так как только потеря близких может меня сломать. Да и то не всех, а только самых дорогих мне.
В смысле?..