Прочее непознанное

Если сломать все часы, времени не будет?

Марина Шустик
Здравствуйте!

Время - эпистемологический аспект всякого сущего в отличие от другого его аспекта - сущности. В отличие от понятия "бытия" понятие "существование" всегда остается только аспектом сущего, тогда как понятие "бытие" употребляют также в смысле "всего существующего", "мира как целое".

Таким образом, поломка часов скажется всем существующем непредсказуемым образом!))))))))))))))))))))))))))))))))))
Александр Кузьмичев
Лучший ответ
Марина Шустик скажити а мона азнакомицца с аригиналом етава машыннава пиривода?
Конечно, всё просто будет, только не все часы ходят сами по себе..
Ольга Федун
Дык, давно бы сломали нафиг, да щвейцарской мафии все бояццо!
А прастранство останецца!
А если сломать все вольтметры, не станет электричества...
Анна Дрик
Время всегда есть и будет, оно вечно и бесконечно. А часы-это условность, которую человек придумал для себя для отсчета своего мига на земле.
Elena Meshkova
Доброе утро, the ниипёт !
Если сломать все часы будем жить по солнечным и по своим биологическим....)))
Времени не будет, когда нечем будет ламать часы...;)))
Оля Дмитриева
Радость моя, часы придумали в попытке привести время всех людей к общему знаменателю. Следовательно, оно и так есть, но у каждого своё.
*******
А что до дятлов.. .Дятлу виднее. Если он так говорит, значит так и есть.

Странный, кстати, ник для дятла: реальный волк.. .Для маскировки что-ли?
Понятно. Это диагноз
Рафис Багавиев
Как говорил Кашпировский : " утром ваш будильничек вас разбудит" и в туалет.
Олег Гомырев
Будет, даже это не поможет, время бесконечно.
думаете земля перестанет вращаться?
Дятел все время стучит по дереву.... даже если сломать часы
Дополнение для безумной"вейданы":
Я себе наделаю еще 20 ящиков, и стуча на меня, загоняя в бан мои аки, все равно я здесь. И не стану маскироваться. Так что, твое безумие и стукачество пролетает, как фанера над арбатом
Nurguliya Alimova
"Сбрось смерть с себя и времени больше не будет"