Прочее непознанное

Как же можно НАБЛЮДАТЬ за СТРАХАМИ...?Ну а если я знаю ИХ..Что дальше ДЕЛАТЬ...?

смотри: все страхи живут в прошлом... где то когда произошла ситуация, которая родила страх... эта ситуация прорабатывается - ты погружаешься в прошлое... находишь эту первую ситуацию... и прорабатываешь ее, но не с тем чувством страха, а вместо него ты подставляешь более экологичное состояние... у тебя же есть опыт, когда ты вела себя храбро... не важно, что он из другой ситуации... войди в состояние, где ты смелая и затем с этим чувством смелости... заходи в ту ситуацию в прошлом, где был страх и проживай ее смелой... так ты избавишься от большинства своих страхов... проработав свое прошлое... год за годом... месяц за месяцем.. день за днем... до самого своего рождения... это занимает какое то время, но это освобождает огромное количество энергии и делает твою жизнь радостной... прорабатывай к примеру месяц своей жизни каждый день... в день по полчаса... или часу... и будь в остальное время осознанной здесь и сейчас... пойми, тебе нечего бояться, кроме своих страхов... а они лишь иллюзия, живущая в несуществующем прошлом... будь осознанна здесь и сейчас... сияй))))
Марина Савельева
Лучший ответ
замени на другое
T*
Tatiana **********
Мы боимся неизвестного.. .
Нужно взглянуть в лицо своему страху и победить его...
Лилия Ломаева
Страх-это следствие. Искать причину и с ней работать...
Лена Кохонова
"Не умеешь любить, сиди -дружи. " ( Жванецкий)
Со знакомыми страхами надо дружить :)) Дружите!
Maks Maks