Прочее непознанное

Люди, а что для вас сейчас важно? Скажите, чего в душЕ Вам не хватает? Скажите, чего в душЕ Вам не хватает?

важно - понимание... не хватает-покоя... почему-то тревожно без видимых причин...
Антон Шрам
Лучший ответ
Мне не хватает душевного тепла от моих близких...
Для меня сейчас важно, чтобы всё в жизни для меня было хорошо, достичь поставленных целей, одержать победу в тех делах, в той работе, которую так усердно делаю и добиться того, чего хочу и ни в коем случае не опускать руки и не сдаваться.. .
Так что мне нужны удача, везение и счастье.
_Bakinka_ .
Зелёного мэйловского огонёчка рядом с ником любимого!!
Да всё....вроде бы... есть!!!! Сохранить бы это!
денег поганых ..)))
Терпения, покоя...
Спокойствия.
Галина Мицук
Я сейчас слушаю классику и испытываю коктейль из эмоций-покой, радость, капля грусти и свобода.
Энтузиазизма )))
остальных частей Адама (душ всех человеков)
Гена Сандул
Душевного равновесия
Khatuna
размеренности не хватает в душе и в жизни.. бежим куда-то, торопимся жить, не хватает времени порою просто поговорить с близкими людьми...
Полина С.
Душевного тепла, любви и спокойствия. А также уверенности в завтрашнем дне.
Душе всегда не хватает ЛЮБВИ.
Zhora Kazakov
Стабильности
Алла Агапова
Важно добиться того, к чему стремлюсь 3й год. В душе не хватает мудрости, твердости, уверенности в знаниях, опыте.. . вообще много чего в душе не хватает и чего конкретно хочет моя душа я не знаю...)))
Многое важно.. . А вот Душе не хватает Побед...)))
Возврата любви....
В дУше обычно и шампуня, и геля, и мочалки - всего хватает :)
Анна Яковлева
Всегда для меня важно душевное равновесие.. . Вроде все нормально сейчас....:)))
Пустоты и свободы. Душа забита всяким хламом.
В!
Варсен !!!
я многого не хочу.... лишь бы мир был ))))))
Андрей Квач
Оптимизма и пофигизма. Тяжело...
Михаил -Михаил
Гармонии и спокойствия!
хорошее отношение в семье. Но правда скоро я этого добьюсь, единственное что, проблема с сестрой, как с ней быть я не знаю.
дружеская поддержка (если что-то случается, я не буду никому плакаться, чего-то рассказывать, а хочется что б поддержали, своего рода замкнутый круг)
было бы здорово если бы я научился книги "проглатывать", много надо прочесть, причём для себя, а так в падлу что либо делать.
просто хочется подругу хорошую обнять.
хотелось бы бабушку увидеть, что б накормила. Когда маленький был каждое лето к ней на дачу ездил, она сырники пекла, а теперь я уже много лет там не был, нет времени, постоянно что-то надо делать..)
покоя и любви и радости.
Алёна Волкова
покоя и стабильности
Ирина Попова
Эх.... терпения и спокойствия
Ekaterina Redikh
Важно, что бы близкие мои были здоровы.... чтобы друзья были счастливы... .
Не хватает.... за суетой дней и не всегда об этом подумаешь.. . больше приходится думать о других, о других заботится.. . если честно, даже не знаю.. . я подумаю и скажу завтра)))))))))))
ничего
всего хватает
Sed Sahakjan
заинтересованности в чём то... или в ком то..)
Вера Вайнер
Надежды !
Jika Show
ПОЛЁТА! а так хочется влюбится... Кто может окрылить?
Раушан Керимбаева мне тоже не хватает вдохновения...совсем ничего не воодушевляет.
Сказать честно, - не всякий сумеет. Для этого нужно обладать Честью. А честно сделать ещё сложнее, для этого нужно Честь соединить с Совестью, и получить хороший результат. Честь – это Достоинство, или иначе можно сказать – Искра Божья. Значит, Честь – это духовность, а Совесть это что такое? Совесть – это язык, на котором говорит Достоинство. Ещё можно сказать, что это фильтр, через который проходят все наши слова, мысли, действия. Совесть пропускает только то, что соответствует по качеству Достоинству и Чести. Всё остальное бракуется, а особо опасные включения помечаются как вирусы. Почему многие люди не слышат голос своей Совести? Потому что не хотят. Игнорируют, сознательно отвергают отфильтрованную информацию как неудобную, т. е. запрещающую творить беззаконие. Следствием игнорирования голоса своей Совести являются беды, несчастья, болезни, горести и страдания тела и Души. Так, Душа чистится от попавших в неё вирусов, и становится к ним устойчива, вырабатывает защиту, иммунитет.
Фильтр (Совесть) очищают с помощью молитв, чтения Святых писаний, а главное, применяя в жизни информацию, которая соответствует вашему Достоинству и Чести.
Если поступать таким образом, то в Душе всегда и всего будет хватать!!!!
Mir Mir
Важно все: терпение, покой, радость, надежда, любовь, понимание. Гармония с самим собой.. А что не хватает в душе -это.. (читайте первые строчки)..)))
хочу быть любимой . хочу верности. . хочу видеть детей такими, о которых мечтала. хочу чтоб мой муж занимался спортом и бросил курить! хочу новую квартиру в Баку)))
душевного покоя.
Людмила *****
Всего хватает) Я счатлива) И дай бог вам счастья!
Мужа рядом, секса и денег. И пожрать. Когда нечего жрать я как-то о душЕ не думаю.
А людям всегда, чего то не хватает. .
Зимою лета
Осенью весны.
Всё постигается в сравнении
Живу сегодняшним днём!
В ладу с самим собой!
любви
моей любимой
Важна Любовь и только любовь!
мне важно одна Девушка! которая я знаю!
лета!!!
Vlad Vlad
свободы для самосовершенствования! У меня в городе в музыкальную школу берут только детей до 14 лет.. . а меня уже учить отказываются (
Sami Hasan
Мне хочется просто жить в красивом и идеальном мире...
Полина С. в идеальном мире Вам, я думаю, будет скучно...
Спокойствия. Спокойствия.
Romantat Gudowski
Для меня важно- мая семя, асобено мой муж, дети, пабота. В душе нехватает толко внимание от мужа, потомучто он много работает.