Прочее непознанное

Что получится, если Свет и Тьму смешать в одном флаконе?

Tatyana Vitalyevna
ТУМАН.... куды идти ...вот и плутаем выбираем по жизни....
Анна Замула
Лучший ответ
Сумерки получатся.

....

Люди смеются над мотыльками, порхающими вокруг свечи ночью, но сами так же порхают, обманутые Светом - и так же обгорают, лишаясь крыльев - и начинают ползать, пресмыкаясь пред «всевышним» . И стремятся оборвать крылья тем, кто не сжигает их добровольно.

И вот, человек подходит близко к прожектору - становится «ближе к богу» - и его сетчатка выгорает, он слепнет.
Он не видит уже ничего, но он помнит, что свет - это хорошо - так ему вдолбили в голову с детства, и он никогда в этом не сомневался, поскольку это слишком трудно и ответственно для его спящего разума - сомневаться в «очевидных» вещах.
И он следует за поводырем - другим человеком, который называет себя священником и видит в этом свете - наверное, он более «свят» , потому что его глаза не ослепли, и он лицезреет прожектор ближе, чем простой прихожанин, без вреда для себя?

Все гораздо проще - он ходит в темных очках, но слепые этого уже не видят.

Слепой, не видящий ничего, и слепой, не видящий ничего, кроме Света - какая разница между ними?
Первый слеп от рождения или в результате несчастного случая, второй - ослепил себя добровольно.

Даже если не брать крайнего случая - все равно, находясь на свету, невозможно видеть то, что происходит во тьме - слишком резок контраст между тем, что ясно, четко освещено, понятно без полутонов и теней, поскольку освещение яркое и всестороннее, и тем, что находится вне освещенного пространства - там, где надо приcматриваться, где предметы отбрасывают тени, нечеткие, колеблющиеся, где есть бесчисленное множество полутонов и оттенков освещенности, где надо осмысливать то, что ты видишь.

Сумерки - вот где идеальная освещенность для большинства, если избавить их от навязчивой идеи, что они должны идти на свет.

Ничего не слепит, все видно достаточно четко и ясно.

....
Есть интересный Тест http://beon.ru/tests/118-654.html
Тест: Узнай сколько в тебе света и тьмы (в процентах)

Света у меня в 2 раза получилось больше.))
Оксана Чудина Узнай сколько в тебе света и тьмы (в процентах).

Результат: 65% тьмы, 35% света

Подробнее: Ты большей частью тьма, но также иногда можешь совершать хорошие поступки, но тьму ты любишь больше, ты любишь подчинять себе других, строг(а) к людям и их недостаткам.

Спасибо за Тест, привет :-)
Из вашего флакона сначала надо дерьмо извлечь.
Не-Принадлежность ни к Свету и ни к Тьме, Отсутствие своих и чужих и прочая :-)
Аль- Каида
свет вытеснит тьму
Витёк Ганьжин
светопредставление))
Коктейль жизни! ))
**
*rulan* *kutlubul@tov*
Зебра
сумрак
Anna Zakharova
Игра. Тьмы со Светом.
Aigerim Kuzekpaeva
1.Закат
или
2. Полнолуние (светлая ночь)
или
3. Серый цвет.
или
4. Свежие духи.