Прочее непознанное
Телепатия: Как перестать чувствовать, злые посылы от человека?
Этот человек моя теща, когда она на меня злиться, я злюсь на неё а так как рядом её дочь,моя юбимая вся злость достаёться любимой. Мы проводии эксперемент когда теща не зала что мы вместе у нас всё было на позитиве. И как только любимой стоило сообщить маме что она со мной (причем даже если я незнал) , у нас тудже начаалась ругань, смоей стороны.
Мой ответ тебе, возможно, не понравится. Не уложится в твой взлелеянный сценарий. Дело в тебе. Не в жене, не в тёще. Пример: если тебя не понимают... это проблема не тех, кто тебя не понимает.... это проблема того, кто не смог... точнее, не захотел донести ТАК, чтобы поняли. Нет не смог. Есть недостаточно хотел.
И при какой козе тут к чёрту... телепатия... не неси бред.
Телепа́тия (от др. -греч. τῆλε (tele) — «далеко, вдали» и πάθος (pathos) — «чувство» ) — предполагаемая способность мозга передавать мысли и образы другому мозгу на расстоянии непосредственно…
Мог бы... проблемы бы не стояло априори.
Jan Sion
жестко))))Но как всегда в точку))))Не пожалею аплодисментов)))))хлоп-хлоп-хлоп))))))))))
Васильев Сергей
Фа-фа-фа... одно ито же лопочем... дело не в них, дело фтибе... А как же енто самое некоторых людёв "ослиное упрямство", или. к придмэру, "бананы предубеждения", которыми заткнуты уши???))) Отвечать не обязательно..)) Просто не смогла молча пройти мимо..))))))))))
Возлюби тещу, и не надо никакой телепатии.
Как злитса она, подсыпай ей пургену в еду, питьё и потом проводи параллели с Богом и наказанием за её злость! Месяцок поживёт на унитазе, поутихнет!!!! =)))))))))))))))))))))
..может... Глицину?)))))
Полюби тещу, и она тебя полюбит. Все просто.
у тебя уже есть пробои от нее в ментальном поле, попробуй зажечь свечу и прощением =прости и я себя прощаю=теща заряжена на ссоры.
вобщем то все в твоих руках и отношения с тещей также. но такая вещь как чувствовать настроение близких конечно есть. только винить их в этом не стоит.
а пересать чувствовать можно только дай себе установку и все время ее помнить потом войдет в привычку.
Что-то в этом есть! Коварную и злобную тещу не так-то просто усмирить, все-таки лучше не идти с ней на открытый конфликт и не становиться на ее уровень злобы. Бусть она бесится (от слова - бес- не случайно) , главное, тебе не беситься. Ты свою любимую люби, понимай, прощай, если она тебя не может простить, кто-то ведь должен уступать, и она тебе ответит тем же, несмотря на провокации своей мамы.
У хорошего зятя и теща золотая))