Прочее непознанное
Вы в детцтве посещали угол?...ну и какие "уроки" вынесли от туда?

В четыре года меня года отдали в детский сад.
Через пару дней моей матери сказали, что она неправильно воспитывает ребенка - (мать - педагог) .
Причина была в следующем. Меня поставили в угол. Я оттуда вышла в недоумении. Меня опять поставили в угол. Я опять оттуда вышла, совершенно не понимая что от меня хотят. Объяснить мне что в углу надо стоять и что это наказание, мне так никто и не сумел.
В общем в угол меня ставить перестали, потому что тогда весь воспитательный процесс дня сосредотачивался на мне одной. Так что уроков я никаких не вынесла, а о том, что преподаю урок другим, тогда не очень понимала...
Прямо-таки прописалась в нём... .
Уроки следующие - надо уметь следы заметать
Меня родители никогда не наказывали... просто обьясняли как надо поступать. А в первом классе учитель не разобравшись поставила меня в угол вместе с подружкой, хотя моей вины не было... она оборачивалась ко мне все время и спрашивала как надо писАть... .
Просто у меня сложилось мнение, что учительница недалекая... скажем так... .
Урок, что хорошо, что плохо... .
Хотя повзрослев понимаешь, а правильно ли все-это было понято....
одын раз, родители о каких воспитательных целях думали не в курсе, но я от тоски сожрал пачку пластилина, не умею делать только что- то одно, все время чем то нада себя занять
вот было потом занятно и промывание желудка и прочее отскребания
воспитались родители с первого раза)
Вынес такой урок:
я буду врать. Хитро. Нагло. Двулично. Грамотно. Я не "НЕбуду" делать -неее
Я БУДУ так делать, но - незаметно и тихо.
вот и все уроки
Я.... фто, когда я Вырасту, тоВСЕм покажу
Что родители да токой степени любят что гатовы убить.