Прочее непознанное
Почему классика не надоедает? или надоедает?
.
сегодняшняя - с пылу с жару может, сегодня последний день роскошной осени, предверие холодов, слякотного и промозглого межсезонья, жаль?

Дык, как сказать... если дома привык к кустодиевскому, то ну её,енту пикассовщину...
Mirza özturk
Слушай, а это не ты случайно в Эрмитаже на Данаю покусился??!!
Юленька Беннер
Пикассовка - тоже классика
потому что в ней слишком много смыслов.. .
иногда можно устать от их всеобъемности.. .
но классика не надоедает.. . Никогда!!
абрыдло, пака сам не классег.
да всегда бывает классика жанра. . она вечна
Смотря что.. .
например музыка классическая мне очень даже надоедает - заунывная до депрессии, после нее хочется рок включить и побегать, чтобы не сдохнуть от тоски
а если говорить об одежде, то классикой там называют примитивную схемку - проще уж некуда и всем идет, поэтому, это банально, но и удобно
если говорить о литературе.. . классикой называют вещи умные и интересные, которые просто стоят того, чтобы их перечитать
Если в целом, то классикой обычно называют то, что признается большинством людей правильным и поэтому возвращаться к этому психологически очень комфортно. Ты как бы "как все". Как все интеллектуалы, естественно)) ) потому что классика - схемка для интеллигенции, набор простых до нельзя и верных данных.
Нажрешься такого и потом вот тянет на хэнд-мейд и эксперименты...
Нет, не надоедает! Мну в третьем классе подарили репродукцыю картины Левитана Золотая осень. за хорошую учебу и примерное поведение!! ! дцать с гаком лет висит и не надоедает.
Александр Иванчак
а кортино Алинький цвито4ег, висит??
Юленька Беннер
а мну в пионэрском лагере за хорошее поведение подарили книжечку за 5 коп. "Нудяко - сын Валея", я ее так и не прочитала, хоть и маленькая книжечка была, там про чукчей или ненцев, или еще какие-то народности, а вела б себя еще лучше может подороже че-нть подарили бы
если всё разнообразно и дозировано-всегда интересно!
Шикарная фотография!! ! Потому что каждый раз оцениваешь по-новому, восприятия помогают видеть знакомое под другим углом зрения... а у нас тоже... приближение зимы...

Надоедают экранизации.. . к Бондарчуку старшему точно не относится...