Ну дааа тока назови живого, живого места не оставят и живенько так разложат его на части, что выживет ли потом)) ) А то, что есть живые, так кто ж этого не знает и их знают все! !
Но есть ещё и выжившие из у.. , ой, а вот ни трогать бы лучше-со свету сживут, потому вот и опускаю о них.... )
Есть ещё классически стойкие, классически выдержанные и выдержанные в классике-эт те, кто без цитат ни слова своего.. .
Есть классики виртуозные-особенно в задавнии вопросов, что ни вопрос, то эквилибристика для ума отвечающего... конфетки словом изготавливающие из вопросов. !
Есть классики фонтанирующие таааким юмором, что душа заходится в радости! И мы ведь их знаем по имени!
Есть классики разных направлений и даже всеобщеизвестные... не упомянуть Ясперса при ответе на такой вопрос-грех великий! А есть запропавшие классики.. которых недостаёт, но забыть которых невозможно!
Как СказкаЯ к примеру) )
О классиках аглицких, коим атвичаим, умалчим!!) ) Из вреднасти!!!
Прочее непознанное
А здесь есть живые классики? Кстати, а кого из живущих, вы бы могли назвать классиком?
Алекиваны4а.
Erlan Kozhahmetov
Нада ему новый памятнег соорудить, а то постамент тока стоит.
Вадим Демиденко
А я не знаю, кто это.))) Ссылку дашь?))
Я жив, хоть и немного болею.
Моя шутка про специально приготовленную природную воду и спирт Экстра превосходит по тиражу Библию, Ленина, Жванецкого и Задорнова (см. на обороте водки) .
В музеях по Аквариумистике журнал "Аквариум Ультра" будет.
И мое имя, как дизайнера уже стало навечно классикой.