Прочее непознанное

Как сохранить любовь? И нужно ли за неё всегда бороться?

Марина Бажина
Любовь нужно видеть во всём, но для этого нужно понять. а для того чтоб понять нужно удержать неудержимое, Бороться!
Farxat Serikov
Лучший ответ
Farxat Serikov Спасибо!
Сохранить можно, лишь то, что ощущатся каждый день, рядом, по боком... любовь ребенка.. ибо даешь ему тепло и он благодарный.. он умеет благодарить. . потому что отвечает любовью. .
А сохранить любовь к мужчине --нереально. .
Мужчина обращается с женщиной, как с цветком. . и пока цветок новый, свежий, красиво пахнет, он его ценит. .
А как только цветок начинает блекнуть, то мужчина, как насекомое.. летит дальше, красиво оправдываясь и извиняясь. .
Зачем бороться с теми, кто весь пропах чужой пыльцой, он может только ужалить. .
Любовь она проста, она жертвенна, она терпит шипы, колючки, пыль расстояний, боль дорог, и всегда рвется до последней капельки быть рядом с любимым. .
А кто не с вами. . он вас не любит..
Саша Чорнорот
Доброй ночи, Галина!! !

Не знаю, сама часто задаюсь этим вопросом!! !
Но думаю что бороться стоит, за нее за Любовь!! !
А как сохранить наверное просто Её дарить своим Любимым!! !
И говорить что мы их Любим, чтобы они знали об этом.
Самой приятно слышать эти казалось бы с виду банальные слова!! !
Но как они Звучат из Уст Любимых.... Это же неповторимо и необъяснимо... .
Они просто льются и раздаются в Наших Сердцах!!!
Марина Бажина Доброй ночи :)
если её предать, ну или себя в ней. . не сохранить.. увы. .
знаешь, у меня были такие ощущения, ассоциации, когда что-то происходит в отношениях. .
любовь буд-то бы отходила в сторонку, не уходила, а смотрела.. как
МЫ себя поведём, на наши поступки, действия.. .
и либо возвращалась. . либо уходила и всё..

привет Галина!
Сергей Целуйко
Марина Бажина Привет, Лариса:)
Начать борьбу за любовь - самый верный способ её потерять.
Александр *****
Наш мир велик и тесен,
Идём одной тропою,
Он горек, сладок, пресен,
Связал одной судьбою,
Бороться и сражаться,
Сражённым умирать,
И снова возрождаться,
Под пулями взлетать,

Бороться за любовь,
Бороться за призванье,
Вставать и падать вновь,
Играть в одно касанье,
Передавая взглядом
Невидимое знамя,
Мы рядом, слышишь, рядом -
И вспыхивает пламя,
Дающее надежду -
В неведомую новь
Мы верим, как и прежде,
И бьёмся за любовь...