Теже яйца только в онфас или в профиль? Зачем неврать если живём под маской лжи и вечно врём себе и людям? У души спроси она пьяна, и фиг ответить, чес слово. Там бардак да чёрту ногу сломит, ответов на вопросы нету да и темно как в танке, 1-вой первой мировой. А зачем они так делают так всё просто фантазию девать некуда )))
Хотя с другой стороны поморим на дипломатию как на пример. чем больше лапши у аппанента на ушах тем быстрее буит соглашение о мире )))
Прочее непознанное
А почему Мы врем? ВСЕГДА, даже когда не надо...Только не говорите про тяжелую жизнь... ВОПРОС: Зачем врать для души?
да чтоб не.. . поймали)).. .
все врали.. . врали.. . и врали)...
прививка от большого греха (либо закаливание, ивановцы, елки....
Ответ: НЕЗАЧЕМ)) ) и не ври)))
Врем всегда... во всем, во всем... .
и без лжи мы не живем... .
жизнь конечно тяжела.. .
и не врать совсем нельзя.. .
Ой теперь я поняла.. .
рифма влево увела... .
и зачем вранье душе?.. .
не познали люди все.. .
изощряются и лгут... .
правдой вовсе не живут)))))))))))))) )
Источник: Вечера доброго, рада появлению!!! !
и без лжи мы не живем... .
жизнь конечно тяжела.. .
и не врать совсем нельзя.. .
Ой теперь я поняла.. .
рифма влево увела... .
и зачем вранье душе?.. .
не познали люди все.. .
изощряются и лгут... .
правдой вовсе не живут)))))))))))))) )
Вот к чему может ЭТО - привестси???.;)))
Юлия Кузина
Если бы ты видел Землю с птичьего полета...
невозможно врать "для души". Душа бы сама себе бы не"посоветовала", ведь она чиста от природы и в ней нет эгоизма. Это всё наши личные страхи показаться не тем, кем надо; приукрашиваем "для красного словца", опять же причиной может быть и жалость. Поэтому делай то, что чувствуешь и это никогда не будет враньём.