Прочее непознанное

Ни греха ни кармы ни преступления не существует...

Как бы вы охарактеризовали человека который живёт вместе с нами и так считает?
однозначной характристики не получится. всё дело в том, что мы всегда, при оценке, руководствуемся нормой (придуманной обществом) бывают люди, которые еще не развились до этой нормы, а бывают те, кто уже развился за пределы этой нормы (для них кармы не существует. они уже не в состоянии совершить преступление) поэтому и говорят не судите да несудимы будете
Вольха Редная
Лучший ответ
Дмитрий Вакажев точно сказано--не в состоянии совершить преступление....
Константин Калашников Знали мы одного ОБОРОТНЯ лиходея--всем льстил нагло и без оглядкии по ЧЁРНОМУ ...ОБМАНЫВАЛ....НА протяжении 40 лет --ну чем не пример проверить есть ли карма или кара божья.Сечас 81 год все его лохи отошли а он живёт припеваючи..Где же ИСТИНА.
Если он так считает, то карма его накроет. Но если это осознанный образ его жизни, он Будда...
Artur Danilov
Я бы его охарактеризовала, как безбожника. Нет страха, нет морали, нет нравственности... Какой-то отморозок получается... Что хочешь от него можно ждать.
Аяжан Жамбау
Дмитрий Вакажев они уже не в состоянии совершить преступление)поэтому и говорят не судите да несудимы будете!!!достигли высокого уровня духовного развития.у этого чела страха нет потому что он внутренне знает что если не совершать греха то будешь безгрешен! если не совершать преступления то не будет для тебя его существовать!если не грешить то и карма не накажет!
"По делам его", а как иначе? По большому счету так можно сказать.. . с маааленьким добавлением: "Не существует -- где? " Для всей Вселенной, действительно "святой и преступник, дурак и мудрец, праведник и развратник -- сообща делают общее дело... ". В обществе, на нашей земле -- другие законы.
Вообще, любое утверждение мы произносим для чего-то. Один полюс -- для того, чтобы не таить зло на совершающих преступления, другой -- для того, чтобы самому их совершать, не заморачиваясь моральными принципами...
Потребитель.
Главное-хапнуть. Важно только материальное, свой интерес. А каким способом - не имеет значения. Кто больше хапнул - тот и победил.
**
***милашка ***
пофигист. до поры до времени.
глупый и не разумный