Прочее непознанное

Как доказать жене, что пуховый ватник ей идёт гораздо больше, чем норковая шуба, а?

Ирина Сорокина
Вступить в сговор с её подругой.
Алексей Шмелёв
Лучший ответ
Как часто она наступает на грабли....:)) , к ним ватник больше подойдет :))
Саша Се
шуба ацтой.
Ваня Ковалёв
Это недоказуемо. Следует терпеливо ждать перемены ветра в голове.
Мужская логика: - Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло!
Женская логика: - Подумаешь - мозги и попу отморозила. Зато красиво!

Чего хотят Женщины

Хочу, чтоб не было войны,
Чтоб доверяли мы друг другу,
Чтоб было больше доброты,
А вообще хочу я:. ШУБУ!! !

Хочу чтоб не губили лес,
И чтобы не было разборки,
И чтобы победил прогресс,
И чтоб была ОНА ИЗ НОРКИ!! !

Хочу чтоб были все терпимей,
И чтобы были все милей,
Чтобы друг друга мы любили,
И чтобы ШУБА подлинней!!! !

Хочу, чтоб не грустил никто
И он, и я, и все мы тоже,
Чтоб было всем светло, тепло,
И - : чтобы ШУБА подороже!!! !

Хочу, чтобы родились дети,
Чтоб на подарках были банты,
Чтоб не было больных на свете.
А вообще хочу - : БРИЛЛИАНТЫ!!! !

Хочу, чтоб не было вражды
И чтобы праздники подольше
И чтобы мир не знал беды. ,
И чтоб БРИЛЛИАНТОВ было больше!!!!
А въ ей зубъ не заговаривайте !!!
Влад Перун
если серьезно, то просто почитайте процесс изготовления шуб из настоящего меха. Ваша жена, как истинная женщина, расплачется и запишется в гринпис. Это очень жестоко по отношению к животным. Между прочим, какой-то полушубок может в двести тысяч обойтись. Это ж почти как машина!
Sergiu Fuscaliuc
Скажи рубля не хватает!
***akerke*** *simpotik
Лучше иметь и то, и другое, чтобы можно было сравнивать, да и так, чтобы на все случаи жизни....
Ох как все просто!
Просто когда твоя любимая оденет это пальто - скажи, что красивее ты девушки не видел.. .
На прошлой неделе своей такую купил... .
...
Боже, как я беден!!!
Вам в раздел "мистика"...
Показать как моль кушает норку наглядно. Дать понюхать нафталин. Сравнить запах со старухой. Удачи!
Роман Семенов
никогда не докажешь.
Chin Ima
Очень просто. Купите прежде всего ватник себе и валенки с калошами, шапку с ушами врастопырку. Все это потоптать в осенней грязи. Организуйте щетину на лице и мешки под глазами. Сизый нос + перегар. И всё: "Дорогая представь. Вот - я. И тут ты рядом в шубе. Глупо будешь смотреться! "
Алена Доценко
А как мужчинам доказать, что жигули лучше бентли?))))
служба по контракту в рядах ВС РФ женщин тоже берут.
Manch Barsegyan