Прочее непознанное

Выковыряла улитку из домика. Оказался беспомощный слизняк. Домик не отрастет, крылья не вырастут. И куда его теперь?

Sofya Grigor'eva
Пусть живет... со временем снова панцирем обрастет.
А Вам урок на будущее - чревато играть чужими судьбами, неизвестно что тебя ожидает.
Лиза Крыжановская
Лучший ответ
они любят. .
, где тепло и сыро..
куда хочешь
Ну вы зверюга какая!:)) Бедное животное... Теперь вы связаны одной кармой:))
Артём Урюпин
То же, что Мужик Лапотник: "С вином - пойдееет! "
В природе случаются чудеса. Кто знает, проявите к нему немного заботы, воссоздайте ему прежнюю среду обитания, он может выжить, кто знает!
Все творения Бога - совершенны для своего уровня эволюции, это если буквально.
Что же для омолчания, то не нужно влезать а анатомию и портить природы, нужно научиться понимать её и вести себя таким образом, чтобы ваше присутствие, ваши действия не наносили вреда, а способствовли рождению чуда.
Часто, влезая в чужой организм, мы страмимся подстроить мир под самих себя, а не научиться жить с этим.

Каждое существо, не важно, то ли улитка, то ли кот, может быть поставлено в такие условия, где всё его изящество померкнет перед анатомической особенностью организма.
Пусть живёт, а вы, несите отвтетсвенность. Природа живых существ не так беспомощна, как то думают отдельные.

Иной раз и с крылышек бабочки пыльца слетает, от чего она уже не так красива, не так легка, но природа живёт и меняется. Если бабочке оторвать крылья, станет ли она прежней? Наврное никогда. Не бросать же её из-за этого несовершенства? Ведь не природа рушит, а человек! Кто сказал, что чудес не бывает?
Нужно беречь в мире естественность. А навредили, не бегите.
Денис Бергхалт
Нет слов.. .
...
За что?? ? Что он Вам плохого сделал? А если у Вас мозг из черепа выковырять?? ?
...
Поперчите и Съешьте!!!
Аня Гаврилец
Посади еге на черепахе верхом покататься... пусть почувствует реальную скорость ))))))))
Ирина Mенякина
Наслаждайтесь властью над его Судьбой)
а вы хотели чтобы оттуда бтр выехал с флажками)
Обратно не лезет?
Съешь!
Victoria Tymko
Отпустите на волю вот и все.
Сам Такой. Выкинь.