Жизнь-это парадокс.
Мы много чем владеем, но мало чего стоим. Мы много говорим, мало любим и часто лжем... Мы знаем как заработать на жизнь, но не знаем как жить; мы прибавляем годы к жизни, но не жизнь к годам... .
Зачем жить ради"особого случая",если таков каждый день нашей жизни?
Каждый день, каждый час, каждая минута -особенные... И они могут стать последними....
Прочее непознанное
Ради чего стоит жить? (хоть один весомый аргумент??)
Ради других людей (не всех, конечно)
Ради потомства
чтобы жить и учиться
не что не стоит жизни как сама жизнь жизнь бесцена! поэтому нет ради чего можно жить а есть ради кого ...
Ради эволюции пришли мы на эту землю, ради продолжения рода, и не виноват никто, что некоторые люди решили, что родились они только для собственного удовольствия.
задумываюсь постоянно.... и не нахожу хоть одного взразумительного ответа
Хотя бы ради потенциальных случайностей (если судьба изжила себя) .
Умереть-то всегда успеем - свободой смерти обладает каждый.
ради своей Души. .
разве недостаточный аргумент??
Ради чего или кого.... думаю не стоит.... Вы Живите... если хотите.... Каждый делает Свой Выбор Сам....
Zhansaya Karsybaeva
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=acf3ddf997c3dda70dda3fba1a2ebf41&uid=97928994
Чтобы увидеть, чем все закончится.
Ни ради чего. :) Жизнь - это процесс без особого смысла, а потому каждый находит свои собственные объяснения для чего живет. :) Жить надо, точка. :) Так же как есть песок и земля.. . они просто есть.
Только человек ищет смысл в цветке, растущем на большом лугу. :)
ЛЮБОВЬ (к Богу, жизни, любимому, близким, детям, людям....)
Ради того чтобы в конце жизни что то этому миру отдать т. к. время когда нужно было только брать всё от жизни, уже закончилось
Ради людей, которые нуждаются в тебе и за которых хочеться бороться до конца, чтобы их будущее было светлее и чище нежели сейчас.