Прочее непознанное

Ради чего стоит жить, если в итоге мы все умрём?

А стал бы бессмертный так ценить жизнь так, как ценим её мы?
Ирина Астрелина
Лучший ответ
Ради чего ты сам выберешь, ради того и живи. Незачем думать о смерти - ведь ты пока еще не умер. Когда умрешь, все эти проблемы перестанут тебя волновать. Но ты пока что жив - так что ж, ты будешь сидеть и просто ждать смерти? Или займешься чем-нибудь полезным? Ну или хотя бы просто интересным? Воля твоя - ты наполнишь свою жизнь тем, что выберешь сам. Никто за тебя этого делать не станет.
В вашем случае самый лучший ответ: Жить нужно ради познания как перестать умирать.
представьте себя снарядом в обойме, которому дается возможность после выстрела, на пути к цели, прожить множество жизней и все прочувствовать... вы выбираете остаться в обойме? ;)
..
.......
Степан Ячменев я бы взорвался на базе, попытался бы уничтожить того, кто создал меня, того, кто пытается управлять мной
Не рано ли об этом заговорил .Поживи помучайся
А кто сказал, что с потерей физического тела жизнь заканчивается?..
Марат Жетыбаев
Михаил Гаврилюк А кто сказал, что продолжается?
Ты сам должен определиться, ради чего тебе жить, только не тяни времени не очень много
Laila Ahan
Живи ради того, чтоб умереть попозже, если больше не ради чего жить
просто живи
расслабься и получай удовольствие
Павел Панькин
Степан Ячменев ну а в чём смысл просто жить, если в итоге ты умрёшь?
Найти смысл жизни .Сохранить душу .
а мы и не живем, мы медленно умираем
В итоге, Ради того же, ради чего чего рождались,
Хамро Хочаев
Наука, Счастье, Любовь, Жажда мести... -нужное каждый подчеркивает сам.
Da
Daniyar
Жизнь боль
В ней смысла ноль
Лиля Наникова
без бога не найдете ответа верного ищите да обрящите
Михаил Гаврилюк Бог для умом убогих.
Ради особых мгновений, которые следует искать
Шевнин Андрей
Главное в жизни думать не как сохранить жизнь, а как себя грамотно истратить.
Нужно жить ради даже мелкий вещей, таких как проведенное время с друзьями, с родителями, с любимой. рождение ребёнка, его первые успехи, да даже в каждом дне есть такое, ради чего стоит жить, но мы это редко вспоминаем и не понимаем