Прочее непознанное

А ради чего мы живём?

Кто или что заставляет нас жить? (Назовите одну причину)
Ради чего - вопрос риторический.. .
Важно "КАК ЖИВЕМ? " - это и вопрос и ответ на извечный "смысл жизни"
Слава Лежепёков
Лучший ответ
..для того, чтобы точка зрения ума проросла в человвечность (духом рождение) , пусть то дажэ и после лжэжизни ( ну бытовухи людские разве это жизнь ?) хромосомного получеловека (М или Ж) биохимиопсихомоторноготела и это звучит как религий обрыдший обман, но это мною проверенная в трёх реанимациях и 12 суток гниения биотела - духовность человека вечного точно есть и ради неё все дышут дажэ.., я духом был на новой планете в новом полногеномном теле челоэра и вернулся сам к себе - то и своему телоботу смертному объяснить, что его (ну моя_телом временным смертным. ) бытовуха не напрасна и дажэ просто одно дыхание ужэ от вечности дар и в вечность зов то биение сердца.., а "ум" мой ужэ не принадлежит смертному миру временной планете и временному солнышку над ней - я в тело новое полногеномное точного человека ( в нём прочувствовал настоящее счастье) влюбился и это не грех и не нарцизм ( я своего телобота не очень люблю - дажэ за то, что он сейчас это пишет, а оплюёте неверием не мой телобот, а мою настоящую правду - только её дажэ оплевав неверием , -не убъёш ужэ вечность мою новым точным челоэром - учеником на человвечного человека, творца новых ужэ планет после новой эрой бытовухи обучением человвечностью творца всего во всём живого дажэ и дыханием моего тут биобота.., согласного додышать и духом циви античеловечной сдохнуть ужэ навечно духом лжи, болезней и смертей бессмысленных людских и напрасных тем . кто так и не сможэт себя духом человвечного человека родить в теле новом - и проверить это просто - веришь? в эту мою муть? то ищешь себя вечным, нет ?- я дальше пошёл в себя..,
Mars Ahmetov
только ради себя!
Ради своих любимых.
Всяк сверчок живет ради себя любимого. Это заложено в нашу программку.
Юра Цыбуля