Прочее непознанное

Ради чего стоит жить?

Валерий Норкин
"Смерть... стоит того, чтобы жить,
А Любовь... стоит того, чтобы ждать"
Sergei Temergaliev
Лучший ответ
Лариса Гутман А что Вы знаете о Любви?
Равно как и о Смерти?
А слова красивые.
Я тоже музыку люблю....
Знаете, кто-то сказал, что жить стОит хотя бы из любопытства, и он был прав)
Павел Парашен
А посмотреть.
Что дальше-то будет будет?
не из любопытства праздного, а из вполне пофигистического интереса)) )

Фильм "Нечто" вспоминается.
Там в борьбе с инопланетной тварью два последних выживших полярника победили.. уничтожив в при этом всю базу и систему жизнеобеспечения... вот сидят они на морозе под минус 60, пьют последнюю бутылку виски и разговаривают:
-Что дальше делать будем? -
-Давай посидим, помотрим.... -
Лариса Гутман
Детей отучить, а дальше пожить для себя любимой. Не замыкаться.
В жизни нет ничего, ради чего стоит жить. Но нет и того ради, чего с ней стоит распрощаться.
Олег Бурак
Ради счастья и любви-дать это тем, кто останется после тебя!
Ради удовлетворения своих потребностей
Жить и радоваться, что вообще есть такой шанс)))
Иван Корнев
каждый сам для себя решает =)
жизнь бессмысленна, если бессмысленно все мироздание. По последним данным наша вселленная должна рано или поздно прекратить свое существование. Не жалей о прошлом, не думай сильно о будушем. Радуйся настоящему .Как там . в Песенке. Полный текст песни
слова Л. Дербенева, музыка А. Зацепина
из кинофильма Земля Санникова

Призрачно все в этом мире бушующем.
Есть только миг - за него и держись.
Есть только миг между прошлым и будущим.
Именно он называется жизнь.

Вечный покой сердце вряд ли обрадует.
Вечный покой для седых пирамид
А для звезды, что сорвалась и падает
Есть только миг - ослепительный миг.

Пусть этот мир вдаль летит сквозь столетия.
Но не всегда по дороге мне с ним.
Чем дорожу, чем рискую на свете я -
Мигом одним - только мигом одним.

Счастье дано повстречать да беду еще
Есть только миг - за него и держись.
Именно он называется жизнь.