Прочее непознанное

Указывая кому-то направление движения, всегда ли нужно чувствовать за это ответственность..?))

А эт На Выбор! Как собственно и принятие указанного направления! =)))
Arman Grigoryan
Лучший ответ
Пинок под зад может быть осознанным и ответственным направлением движения, а может быть не обязывающим абстрактным отношением между ногой и задницей.
Есть разные точки зрения. .
И высказывать свою нужно. .
Но указывать.... нет.
Если у человека нет своих мыслей. и суждений.
Скажите ему лучше что вы пошутили.)) .
Он все равно сделает не так.. как вы советовали.)) )
ответственность на вас останется.. конечно )
Александр Машталов ))) так люди, бывает, автоматически направление указывают !! ))))
конечно. потому редко даю направление
ну если уж совершил подобную неосмотрительность,
то, конечно, ответственность нести придется.. .

исключение может составлять случай, когда направление *Указываешь* собственным примером.. .
если кто-то решился идти в том же направлении - это не твоя проблема...))
Александр Машталов млин)))))
и ты туда же))))))
фся такая серьезная!!))))
вопрос вообщет стебный был и "направление"--это то самое направление, за которое можно не быть ответственным))))
смеюююсь)))))))
всегда, за слова отвечать иногда приходится.
Костя Жук
Советы давать всегда легче чем их выполнять, если спрашивают стараюсь советывать только то что сам прошел или видел, но ни когда не навязываю свою позицию, стараюсь что-бы человек сам определился куда ему идти, по этому ответственности не чувствую.
Все люди обычно стараются избежать ответственности а также свободы выбора в принятии своих собственных решений. При таком раскладе он получает чужой совет а ещё и отвестственность опять не его. Вообщем типа он снова "съезжает " с того от чего у человека проблемы.
Человек всегда должен сам увидеть свой выбор и принять решение
ну и ответственность тоже должна быть его.
Ага, а также нужно позвонить и спросить как добрался )))
Александер Lex
Да всегда.