Прочее непознанное
Самый лучший способ от наркоторговли?
Я придумал. Скармливать торговцу наркотой всё, тчто при нём, а если не доест, кормить его близких всех по очереди, включая малолетних детей... По моему, это сработает...
Пойми одно - у сложных проблем нет простых решений. Если в авторитарном государстве (а Россия - авторитарное государство) процветает наркоторговля - значит она получает покровительство на самом верху. Этот бизнес "крышуется" силовыми структурами с молчаливого одобрения кремля, как плата за лояльность.
Я думаю, в силах рядового гражданина бороться не с наркоторговлей, а с потреблением наркотиков. Каждый на своём месте может личным примером показывать (своим детям, прежде всего) что наркотики - неприемлимы, что употребляющий их (и торгующий, конечно) достоин только презрения, что ничего нет в этом "крутого". Неприемлима должна быть вся околокультура, необходимо исключить из обихода шуточки на тему наркотиков, слэнг и т. п. Бойкот наркоманам на любом уровне (эстрада, кино)
это ты зря. смертная казнь никогда не останавливала преступников.. . потому что нету там внутри никого!
Ирина Никифорова
А как насчёт жены, детей, родителей????
культура и искусство
Точно! А еще надо за политические взгляды такое ввести! Что б все сидели по углам и молчали в тряпочку! То-то будет весело! Ничего не напоминает?
Ирина Никифорова
Помню....Сижу я на троне....
Легализация.
Ирина Никифорова
Возможно...в сочетании с первым....
Уже придумали до нас. Гильотина. Можно на выбор - палача с топором...
Смертная казнь. На органы, чтоб польза была всем!
интересно почему лопаты продают но копают и покупают их не все
вот бы и снаркотиками так
поменьше рекламы
водка не лучше наркоты
вот бы и снаркотиками так
поменьше рекламы
водка не лучше наркоты
если о действительно самом лучшем способе - то это самосовершенствование