Прочее непознанное

Как зделать дишовые понты дорогими?

Оксана Чиркова
Возьми пять луковок церквей,
Морковку Боровицкой башни,
Заменит колбасу отлично
Метро на Киевском мосту,
Нарежь измайловских аллей,
И после в Лужниковской чаше
Смешай себе салат столичный,
Забыв про шум и суету

Спагетти рельсов и перил
Залей томатом стен кремлёвских,
Запей их розовым рассветом
Зелёных Воробьёвых гор
И что бы кто ни говорил,
Про этот город идиотский,
Он для голодного поэта
Вкусней, чем умный разговор.
(c)
Людмила Шемчук
Лучший ответ
Оксана Чиркова харош стишог... атжог сцабако...
фсёж инагда как скажед блять...
баюсь тибе иво аднака
по садиржанью нипанять.
так объект, которому данные понты важны - верно выбрать надо )))
делОв-то )))
Настюша *)
Так они только для других дешёвые, а для тебя могут дорого обойтись.
Da
Dayana
...а ты их оберни вырванными листами из грамматики! ))))) ..."типа" упаковки будет...))))))
Ой.. . Единственный способ - прийти с ими туда, хде они котируюцоо.. . =)
Де
Денис
дешевые понты -это дорогое удовольствие.
дабы соответствовать своим понтам не на словах, а на деле, то придёца платить бабосы ..и немалые, если есть надобность крикливо демонстрировать свой "утонченный" вкус и доступность "шика", или каких-то иных благ и связей с "великими" мира сего, например.
если нужного количества бабосов нет, то дешевые понты станут просто посмешищем
Юрий Логвинов
Прокачать их
Марина Шишкина
Немного подождать. Дорого обойдутся...))))
нужно, чтобы они доставались ценой немыслимых усилий. Нужно сделать это настолько дорогим, сложным, почти невозможным. Чтобы только надежда была. Что есть один исчезающий шанс из миллиарда лет напряженных и непрерывных усилий. Люди могут ценить только то, где они прикладывали усилия, где они старались, тратили время и силы, где было очень трудно и сложно. И только так приходит невероятная удача и поются песни we are the champions, например. А если им что-то дать сразу, готовое, нате, то зачастую, они даже не способны заметить этого. Так, открытка за пять копеек. Сразу можно выбросить. Бриллианты, они должны стоить дорого. Стекло - гораздо дешевле.
всего лишь подумав, что все остальные трахнуты в зад
для начала перестать тут выделываться, а энергию сосредоточить на добывании денег для дорогих понтов
Мила Милая
купи мазератти вместо того, чтобы украшать свою девятку синими лампочками. будет дорогой понт
для начала научиться писать без ошибок