Прочее непознанное

Как защититься от агрессии блуждающей вокруг?

Руслан Рыжий
да ну нет никакои агрессии, это индивидум в среде эмоционально холодной считает что вокруг враги. Но стоит улыбнуться и подумать что им нет никакого дела, как все растает и никакои агрессии, только обычные единиццы человечества
Вера Скалецкая
Лучший ответ
Асет Бускеев Молодец, истинно так!
Не отвлекаться от монитора!...
Ольга Чупахина
Как от комаров - веточкой!
Заметьте, чем хуже и злее вы чувствуете себя, тем больше вокруг агрессии. И наоборот. Большинство людей, если с ними пообщаться по отдельности, вполне хорошие. У некоторых агрессия-всего лишь защита ранимой души. Или озлобились, устав от тяжелой жизни и агрессии, как и вы, их можно пожалеть. В нашей стране вообще многих можно пожалеть (посмотрите на толпу с этой точки зрения), а где жалость, там и любовь.
Вадим Ноздрин
Скажу. По-секрету. Только ни кому, Галь, хорошо?. . Самая лучшая защита от агрессии излучать Любовь. Энергия любви проникает в биополе агрессора, разбавляет его, как вода спирт, и агрессия снижается или исчезает совсем. Только не переусердствуй - каждую ситуацию надо чувствовать сердцем индивидуально, а то как агрессор влюбится! и потом не будешь знать куда от него деваться! А так как от любви до ненависти один шаг, то его энергия любви перевернется еще в большую ненависть, чем была (его+ваша).
Изобразить агрессию, которая оттолкнётся от той другой агрессии, как одноимённозаряженные частицы отталкиваются.
Хотя, говорят, что подобное притягивает подобное.
Можно поэкспериментировать.
Rauan Viper
Фиксировать внимание на позитивном.