Прочее непознанное

Неужели копытность - это заразно? Одна деушка, красивая и умная, отдохнув со мной в комментах...

Человеческий облик, дорогой Фафел, не только красивые стороны имеет: -)))
Зато вот многие.. . черехногие.. . двурогие... предпочитают не только мармелад и пастилу.. .
Возможно, иногда Путь к себе проходит через добрые и задумчивые глаза? небольшие элегантные копытца?
грациозный хвостик?: -)))
вот, и ПОЭТЫ об этом задумывались.. .

W.H.Davies

What is this life if full of care
We have no time to stand and stare.
No time to see when woods we pass
Where squirrels hide their nuts in grass.
No time to see in broad daylight
Stream full of stars like skies at night.
No time to turn at beauty glance
And watch her feet, how they can dance.
A poor life this is if full of care
We have no time to stand and stare…

Что наша жизнь…
Что наша жизнь, если мы полны забот,
Если у нас нет времени замереть и оглядеться.
Нет времени увидеть леса, проносящиеся мимо,
И их обитателей, живущих своей жизнью.
И времени нет, чтобы средь бела дня
Увидеть поток полный звезд, подобно небу в ночи.
Чтобы, однажды обернувшись, увидеть
Волшебный танец Красоты.
Несчастна эта жизнь, если, захваченный ею
Ты не можешь оглянуться, замерев…
Ханафит Ахлюл Хак
Лучший ответ
Надежда Сорокина http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=406608934c7ab56eb0e5b0a74d5db99e&uid=83677677
Антон Терёхин ну уж нет, мэм. Раз уж Вы решились на ТАКОЕ, то будем только на одной стороне реки! Айда ко мне! Или нет, нет, лучше я к Вам. Вы такая красивая, такая большая, такая величественная... Стойте так, а я к Вам поплыву. Правда, плавать я не умею... ну ничего, друзья помогут, если что. Вот давеча СолнышковаЯ как хорошо меня с горки сняла, когда я слезть не мог.
Эх, Ослиг, я тож давеча перепугалась, увидев это нежное и романтическое создание на четырех копытах с понурившейся головой.. . нда.. .
Не, Фавф, это не тобой навеяно. . думаю, что двуногими.. .
От тебю то тока летать охота...:)) )

Антон Терёхин Привет, мэм! Я так всегда беспокоюсь, не увидев Ваш хвост... т.е. Вашу аву 4 минуты на ослином круге Базарной! Думаю, может, обидел кто... А отвечать на мои глупости необязательно как раз... мне главное знать, что я, не дай Бог, не сказал чего-нибудь, подумав, а то как потом выкручиваться? Помните, вопросег такой был у нашей Можетбыти?
Может клон, а может, специально сменила-кто знает?
Из какой лужи пили, товарищ?
Вера Балашова
Ах вот кто её подучил!) )
А может теперь Вы человеческий портрет повесите, хороший "пример подадите?)) Нам её в её натуральном виде очень хочется наблюдать)).
Марина Сацюк
Антон Терёхин хорошая мысль, мэм... но...прям не знаю. Тут мы с Вами софизму имеем, мэм. Ведь у меня ава самая что ни на есть натуральная, зачем же я ей пример ненатуральности подам?
Алена Волкова самый натуральный вид Ослига Фафла в моем ответе...:)))
/ и не знаю, как другие умные девушки, а я, глядя на Ослига, тока с копыт поднимаюся и меня к небесам тянет.. .в вертикальное положение... /

Как там говаривала евонная хозяйка:
".. и я держусь за небеса,
Чтоб быть предельно вертикальной..."
А говорят фильтры "ШОЙГУ" и "МЧС" ешо эффективнее! ! ))))