Как бы все не говорили что внешность не главное, что главное душа.
Но ведь все равно первым делом все смотрят на внешность человека. И если у большинства людей она приемлемая, то как быть с такими парнями и девушками которые мягко говоря не модели?
Неужели такие люди обреченны быть одни, только потому что родились не красивыми?
Прочее непознанное
Неужели не красивые люди обреченны быть без пары?
Вы наверное удивитесь, но большинство людей "не модели", так что у "уродов" шансы выше, красивые люди часто одиноки и даже несчастны.
Всё индивидуально, для одного красив, для другого наоборот, всегда так было и будет. Странно что люди думают, что обязательно должна быть пара ведь это ещё не значит что жизнь удалась, наоборот многие ещё больше деградируют да и вообще главное - это развитие души и одиночество может быть вписано в программу по карме или как пройденный этап по накоплению энергий в совместной жизни, также это может быть проверка на стойкость к порокам или не вписано в программу для наработки других качеств, более важных для души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Обречены.
это заблуждение. некрасивым проще найти пару. именно пару. не спиши и успеешь. июль 2013 у тебя. Удачи!
На каждый товар находится свой покупатель и с лица воду не пить.
Главное красота души. Если не красивый внешне развит духовно, умеет себя любить и уважать, если позитивен и доброжелателен-он очень притягателен для противоположного пола.
Не в паре со мной - да. Нафига оно мне надо! Если некрасивая то почему она хочет красивого, ведь много некрасивых парней без пары?!
Есть вероятность что не красивый парень встретить не красивую девушку)
Правильно главное внутренний мир, и как можно больше быть чистоплотным и опрятным ...Надо человека заинтересовать как никак! И тогда все будет ок )))
Обычно они рано или поздно находят себе в пару таких же некрасивых особей противоположного пола. Или красивых, при наличии влияния/денег/обстоятельств или всего сразу.
Нет идеальных, ровно как и совершенно красивых. И некрасивых тоже нет. Это придумали мы, люди. Мы придумываем себе вечные проблемы.