Прочее непознанное
Что нам хочется, когда нам становится плохо?
Пример. Хорошо попаревшись в бане, я вышел из парилки и прилег на скамейку, потому что мне стало как-то тяжело стоять или сидеть. Чего мне хотелось в тот момент, когда я прилег, т. к. мне стало плохо?
Противоположность !))))
любви и ласки
Если становится плохо, а организм позволяет, то есть один универсальный способ: ПОДОБНОЕ лечить ПОДОБНЫМ илиТЕМ ЖЕ КОНЦОМ И ПО ТОМУ ЖЕ МЕСТУ
квас с собой в баню брать нужно, настоящий, не газировку. В Сибири пьют мочёную бруснику, класс как оттягивает. это - ответ на пример твой.
Когда мне, моей Душе худо, я иду в Храм и обхожу Святые Лики, прося прощение за грехи свои многочисленные...
хоть немного пожить.
Сердце побаливает, пора с банькой завязывать.
Расслабится и уснуть!
Соснуть часок
хочется найти противоположность причине плохого
Чаю выпить.
Это брат диалектика. Хочется хорошего.
Чтобы стало хорошо побыстрее.
отдыха и покоя!!!
может поспать.... расслабился.. .
когда мне плохо - самое главное отключить мозг, чтоб он не сделал еще хуже... .
очень полезно иногда :"об этом я подумаю завтра! "
Пивка холодненького и чтоб с вопросами не приставали.
Выпить.. -а тебе ничего-просто полежать.. чтоб на место все встало)
Избавитя от плохих ощущений
валидола
чтоб был кто то рядом... кто то близкий
Может прохлады захотелось, или даже ведра с холодной водой... А может--стать невесомым, чтобы стало легче телу...
Минеральной воды и холодного душа.
Когда нам плохо, каждый даст свой ответ. Некоторым хочется покоя и отдыха, другим, наоборот, включиться в бурную деятельность, забыться. Другие люди находят отдых и расслабление в компании с алкоголем и пр. Одно становится ясно - что-то необходимо сделать, изменить в лучшую сторону...
Хорошего!!!
Ну мужик ты даешь!!! Чего мне хочется, чего мне хочется... Какую-то шараду задал! Сейчас иду в парилку - а потом сообщу...
Чтобы мама была рядом.
Антипода, плохо - хорошо.
Хочется, чтобы похорошело
любви и ласки от любимого человека :)
И вот прилёг я на расшитый золотом пуховый диван... и так что-то мне стало плохо... что я оттолкнул ногой блондиночек которые делали мне массаж пяток... и что же мне захотелось угадайте?
Воды холодной конечно.
На голову.
алкоголя даже когда плохо и тошнит и болеешь
хахах
включить любимый фильм и лопать мороженное)))
Расслабиться
Парится надо в меру, а хотелось моральной поддержки
врача)
а мне кажется, что универсальный антидепрессант, это как раз шоколадка. И не важно, один ты ее ешь, или там, делишься с кем то))) ) вот так
Конечно же прохлады и холодненького кваску (клюквенный морс) .
А может жаркая банька для вашего здоровья противопоказана?
только бы отпустило... я больше не будуюю
бухнуть бы
покоя
холодненького чего-нибудь
Алкоголя!