Прочее непознанное

Если поспорить с Ангелом-хранителем, то кто в выигрыше будет?:-)

Саша Муратова
поспорить можно, только вежливо. Ангелы духи служебные и выслушать - выслушают. Обижать своего Ангела-Хранителя - не рекомендуется. Выигрыш? Ангел на работе находится, его задача помочь и душу уберечь, плюс к этому он соблюдает дарованную нам свободу выбора - дипломатическая миссия. Мы, будучи людьми эмоциональными, очень часто неправильно реагируем, на подсказки. . торопимся утром по делам, всё - уже на пороге. . и вдруг. . потерялись ключи, или очки, или еще что-то мелкое, но без чего из дома выйти не можем. Проходит пять минут, ищем, характер берет свое и внутри возникает раздражение. . и злые слова готовы вырваться наружу. . нужно сказать "стоп". Присесть, успокоиться и сказать "спасибо" - ангел подсказывает сейчас выходить не нужно. Он живет вне нашего отсчета времени и просчитывает варианты событий намного быстрее, часто мы избегаем аварий не потому, что мы умные и сильные, а потому. . что вовремя потерялись ключи от квартиры. Значит на этом маленьком перекрестке можно было что-то изменить. ))
Так, что в выигрыше мы. . Но, только, когда наш спор не завершается словами - "уходи, я сам". Слово человека примется к сведению, телепатически.
На все сказанное, внимания можно не обращать, но вспомнить ситуации из своей жизни - стоило бы. ) Или статистику. . рассказы людей, которые чудом выживали. ) Доброе утро )
Александр Мильчугов
Лучший ответ
))Ангелы не спорят.
Nazira Kasymbekova
Саша Муратова А что делают Ангелы в ответ на несогласие с ними?
Не Люблю играть в азартные игры и вам юная леди не советую, не спорьте все равно проиграете )))))
Саша Муратова А как это будет выглядеть - проигрыш своему Ангелу-хранителю?:)
вряд ли ты сможешь это сделать. вот не услышать его - запросто. а спорить можешь только с воображаемым собеседником. и, больше чем уверена, этот собеседник будет иметь очень человеческие черты)
Akh@t Absatar
А Вы видели своего Ангела за спиной? Я видела.. . спорить.. . там другие масштабы Бытия. Хранитель.. . если доведется увидеть и осознать - отчасти Вы сами.
Саша Муратова Про масштабы бытия - не спорю, там другие:), да и здесь - не те же:)
А ответ на МОЙ вопрос дадите?:-)
Оба - в проигрыше!
Обоим достанется! - мало не покажется!
Секундант спора.
Иван Иванов
Не рискуй!.
Сергей Детков
А ты проведи эксперимент.
Elena Beketova
Явно, что не ты!