Знаешь, вполне возможно что и так.
Мне лично нравиться теория о том, что человек создан биогенной инженерией какими-нибудь инопланетянами. Какими, не суть важна. Суть в том, на мой взгляд, что человек - неудачный эксперимент создания. Уж очень многохарактерный получился.
Доказательства теории следующие. Самое крупное животное на планете (кит) имеет в своем составе около 3 триллиардов клеток, тогда как в человеке их 30 триллиардов! Откуда столько? Если человек развился из обезьяны, то у него должно быть ее количество хромосом (сколько, не помню) , но у человека их другое количество (тоже не помню сколько, не биолог) . И еще одно - мозг. Сейчас у простого человека используется 30% мозга. У экстрасенса 40%. Вопрос, что будет, если "развить" мозг на 100%? Я не хочу об этом думать, так как воображение заклинивает!
Человек, как я считаю, не мог быть эволюционирован. Он мог быть только создан в како-нибудь лаборатории где-нибудь на Орионе.
Прочее непознанное
Вершина эволюции видов на земле -Неандерталец? (человек не есть продукт развития земли)
Татьяна Жукова
Ага, мне попадалась в руки книжуха, автор Конелес, кажется. Там предполагалось, что языческие пантеоны (которые довольно похожи) - это и есть описание тех самых инопланетян, устроивших эту мутацию. А заодно продвинувших науку и ремесла
До вершины эволюции еще ползти и ползти.. . а Человек пока - тот же Неандерталец, только с сигаретой...
Да нет, Человек - высший продукт эволюции. . может, слегка генетически модернизированный...
Кроме человека на Земле развивается еще несколько Разумных существ. А человек это уже Пятая по счету Цивилизация и далеко еще не Умная даже. Сейчас Человечество пребывает по умственному развитию в Возрасте Подростка! А 4000лет назад, пребывало в возрасте Младенца!
Алия Култанова
браво.))))
Может и вершина. Только куда они все, неондертальцы, подевались?
Человек прибыл на землю грамотным аграрием и не умелым охотником.
Насколько я помню, было доказано, что неандерталец не был нашим предком и вымер как самостоятельный тупиковый вид.
Иисус Христос есть вершина эволюции на земле.
Сергей Проскурин
Это видимая,духовная вершина!
всё вообще было не так.... совсем не так....
На эволюцию можно смотреть с вершины разных гор. При взгляде на эволюцию с одной из вершин можно заметить, что она активно продолжается, причём назревает новый этап.
Человек до грехопадения это венец творения и лучшее воплощение Божьих замыслов, а после грехопадения, по наклонной плоскости греха, скатывающийся к Судному дню
Это вершина но может и закатится в ад
На половину
ЭволюцияПрикольные стихи
5 лет. Детский сад.
Зелень ранней весны.
Пообедал и спать.
Обоссался в штаны -
Мама будет ругать.
12 лет. Школа.
Зелень ранней весны.
Под подушкой – «Playboy».
Все о женщинах сны,
Секс активный… с рукой.
15 лет. Дача.
Зелень ранней весны.
Торопливый минет,
Первый секс у сосны,
И любовь «на сто лет» .
20 лет. Институт.
Зелень ранней весны.
Общежитие. Ночь.
Рюмки водкой полны,
Две соседки не прочь.
30 лет. Работа.
Зелень ранней весны.
Секретаршу на стол.
И под взглядом жены,
Совесть – легкий укол.
50 лет. Дом.
Зелень ранней весны.
Внуки требуют кекс.
Мысль о судьбах страны.
Да какой, на хрен, секс! ?
70 лет. Снова дача.
Зелень ранней весны.
В огороде – бедлам.
Не идет даже в сны
Этот, как его там?!!
5 лет. Детский сад.
Зелень ранней весны.
Пообедал и спать.
Обоссался в штаны -
Мама будет ругать.
12 лет. Школа.
Зелень ранней весны.
Под подушкой – «Playboy».
Все о женщинах сны,
Секс активный… с рукой.
15 лет. Дача.
Зелень ранней весны.
Торопливый минет,
Первый секс у сосны,
И любовь «на сто лет» .
20 лет. Институт.
Зелень ранней весны.
Общежитие. Ночь.
Рюмки водкой полны,
Две соседки не прочь.
30 лет. Работа.
Зелень ранней весны.
Секретаршу на стол.
И под взглядом жены,
Совесть – легкий укол.
50 лет. Дом.
Зелень ранней весны.
Внуки требуют кекс.
Мысль о судьбах страны.
Да какой, на хрен, секс! ?
70 лет. Снова дача.
Зелень ранней весны.
В огороде – бедлам.
Не идет даже в сны
Этот, как его там?!!
Человек есть вершина эволюции видов на земле! (человек есть продукт развития земли)
возможно
точно !
Слова, слова.. . Хотелось бы более весомое :-)
Теорий существует много, очень много. И даже предоставляют вещественные доказательства той или иной.. . Но.. .
А по большому счету важно ведь не откуда, а какие! А вот тут-то :-( оказывается недалеко ушли мы от Неандертальца.. . Так что же делать? Даже если мы родом от Богов, но скатились.. . А может ещё и катимся? Есть уже и такая теория :-)) - деволюция.
неандерталец - это вымысел придурка Дарвина. Посудите сами - кому приятно думать, что он произошел от обезьяны?!
Существующие знания дают понимание что солничная система есть плод живой субстанции под названием РАЗУМ. Земля есть семочка РАЗУМА. Стала прорастать, вся биомасса есть эмбриональный фарш РАЗУМА. Из за мутаций сеянец не повтояет сорт родителя (вырастает дичок) . Садовник прививает благородный сорт .По этому росток РАЗУМА на Земле (человеческое общество) не соответствует естественному ходу прорастания семочки ./РАБ БОЖИЙ-Ник/
неандерталец, сворее, результат регресса, деградации, вызванной извне, возможно, привнесенными генами и изменением условий среды обитания. так же как и дельфины, кстати. ну, не так же, но типа того. а человек - человек нет, не продукт земной эволюции, уж скорее продукт генного эксперимента если так