Прочее непознанное

А кто был бы на Земле на вершине эволюции, когда, еще, людей не было?

Акулы, они до сих пор такие же как и миллион лет назад.
*юлия Александровна
Лучший ответ
Тогда уж -не на вершине -а у подножия эволюции...
Нигяр Азизова
слоны, которые так удачно
потоптались на китах)
Ангелина Юрчик
Люди были всегда, уже Пятая Раса подходит к своему завершению и происходит жатва, отделение семян от плевел, перевод праведных в Шестую, а порочных на раскодирование.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Тот, кто находился на вершине пищевой цепочки.
Nastya*golden* Afanasenko
Мы были не людьми, а Богами!
вода была
Елена Кузьмина
Я была бы не против, если б это были ДЕЛЬФИНЫ!))

Очень умные и добрые животные))
Инна Гаар
рептилоиды
Настя ...я
Сама планета
На Земле правили ДИНОЗАВРЫ около 75 миллионов лет! И вполне возможно что Мы стали бы похожи на них если бы не катастрофическое изменение климата !!!
Лариса Ширяева
Узнать бы для начала, что подразумевается под выражением "вершина эволюции"...
Валерия Демкович! Высшая точка развития естественного процесса развития живой природы, сопровождающаяся изменением генетического состава популяций, формированием адаптаций, видообразованием и вымиранием видов, преобразованием экосистем и биосферы в целом.
У динозавров жизнь продолжалась почти 5 млн. лет. Вот это понимаю... А потом появились МЫ!!!
Это был Творец. Или Высший Разум. Как вам больше нравится.
вначале была огромная глыба льда после непонятной причины она приобрела орбиту. обогреваемая солнцем она растаяла. получилась большая капля. летающая по орбите и собирающая в себя весь мусор и пыль. так зародилось ядро планеты с мусором прилетели споры. которые и начали жизнь на еще не развитой планете как мы знаем вода состоит из кислорода и водорода вне всякого сомнения тут сыграл свое космический мусор. вступил в реакцию с водой. ну и т. д. и. т. п.
Octap
Инопланетяне
Титаны